ШанельКуКу• 19 октября 2023

Удивляют чистюли которые после интима

Уже ночью когда ложатся спать, занимаются интимом, и вместо того чтобы уснуть вместе сняв разрядку, бегут быстро отмываться. Если б у меня парень так сделал, мне было бы неприятно. Бросает среди ночи бежит отмывать своё ****. Если в день 5 раз секс , то что, 5 раз минимум моются?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Это старый баян)
Дякую! Бо мені здається, що десь вже бачила таке, але, думаю, може, з´явились послідовники)

тянитолкайка• 19 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Это старый баян)
Да?! Не знала. Я ще подумала шо написано якось дивно, наче подвох якійсь є..
Бабуся Бетман• 19 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
Старожилы форума помнят её
Відомий лайффак)))
Чучало яблуні• 19 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Это старый баян)
Ага) и сразу видно, кто тут олд, а кто ньюфаг)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1661491
Добра, коли сита!• 19 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Ваш муж случайно не создал тему, немного выше, что он в псих больнице сейчас?
Я когда это все прочла, и секса то уже перехотелось)))) думала там секс на пол ночи. А у вас все быстренько, смысл этой подготовки?)))
Багиня• 19 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Что за бред? Как можно не принять душ после секса?
А если секс например утром и вечером у людей?
Ну ладно до - утром
Хотя с ночи ты чистый ведь
И конечно вечером после трудового дня
Но что, каждый раз идти в душ ещё и после секса, 4 раза получается за день?..
Это реально ведь утомляет
Ванну помыть, за собой потом вытереть капли, вытереть себя, намазаться чем-то там
Такое
Куча времени непонятно на что
тянитолкайка• 19 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Я олд. А оцей баян якось пройшов повз мене
Дверной_Проем• 19 октября 2023
Мы в браке занимаемся сексом без презерватива и мне совершенно не нравится, когда после ПА потом всю ночь из меня вытекает сперма. Муж тоже обязательно моется после. У нас установлено биде и это занимает 2 -3 минуты на каждого. Если у нас нашлись силы и время на секс, не смотря на то что завтра рано вставать, то уж 2 минуты мы как-то выделим на гигиену.
И да, утром желательно почистить зубы, а не вонять в лицо партнеру.
Не люблю натовп• 19 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
О нет это ужас принимать столько раз душ. Пока мне такие парни не встречались, надеюсь не будет таких чистюль) если заниматься сексом прям пот и течь, то да. А если тихий спокойный секс перед сном, то как можно бежать в ванную сразу , а не спать. Так и до 5 утра можно бегать в ванную туда-сюда
Тихий спокойный секс - это вообще Бинго, особенно по молодости. Зачем мыться, лучше паралельно пятки кремом намазать, подушку взбить, киношку глянуть...

Xвостокрутелка• 19 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Да, отличный баянище, сколько раз читаю, все равно смешно)) видела ещё ее же пост по бытовым заморочкам, не связанных с сексом, там тоже все прекрасно
Тётушка Лошадь• 19 октября 2023
Ответ дляБагиня
Ну ладно до - утром
Хотя с ночи ты чистый ведь
И конечно вечером после трудового дня
Это реально ведь утомляет
Такое
Куча времени непонятно на что
Ну если вам комфортно ходить липкой и грязной после секса, то пожалуйста. Только окружающим не всегда комфортно дышать «ароматом секса», если что
Тётушка Лошадь• 19 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Как можно бежать мыться сразу после секса, не я, ни один мой парень так не делал. Для меня это пипец, не уснуть вместе в объятьях а идти отмываться. Зачем, вы заваниваетесь или что?
А у вас там сухо как в пустыне? Тогда можно не мыться. В принципе можно не мыться, это ж время тратить надо.. раз в месяц принять душ ок 🔥
Бадабум• 19 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Это у вас тряпки кончалки нет, что ли? 🤣🤣🤣🤣
ОМГ🙈
Сплюшка• 19 октября 2023
Ответ дляБадабум
ОМГ🙈
Вы точно новенькая))))
Гарнюнька• 19 октября 2023
Користуюсь лубрикантом, хочеться помитись після сексу. Але якщо був вечір з алкоголем,то можу і заснути.
Проте, я не романтична. З сексуальними партнерами спати не люблю.
Чучало яблуні• 19 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
Это здесь было не менее 4 раз 😁
тянитолкайка• 19 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Это здесь было не менее 4 раз 😁
Ну або я не заходила в такі теми, або не читала всі коментарі:)
Звожу з розуму• 19 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
А як це тихий спокійний секс? Петтінг чи що? А оргазм що нема?
тянитолкайка• 19 октября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Які? Я таке якось пропустила ))

Пліснявілий сир• 19 октября 2023
Может, и 5 раз в день
Бадабум• 19 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Вы точно новенькая))))
Да, нет)) с самого начала тут)) значит пропустила что-то
Эскиз бесконечности• 19 октября 2023
Ответ дляБоневтікла
Мы с мужем и до помоемся по очереди, а потом после уже вдвоем в ванной по очереди)
И мы так.
Xвостокрутелка• 19 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
Які? Я таке якось пропустила ))
Пожалуйста)))

Не могу назвать себя сильно замороченной. Обычные требования к чистоте и гигиене помещений, ничего особенного, думаю, почти у всех так.

всегда мою все овощи и фрукты с мылом, с белым детским мылом, зелень всегда замачиваю на 15 минут в холодной воде, потом тщательно мою под проточной водой, сыр, колбасу дома мою в упаковке, затем открываю ножницами упаковку (ножницы после тщательно мою), перекладываю в пакеты, яйца перед тем как положить в холодильник, мою щеткой с мыльной пеной, бутылки молока-кефира-сока мою с мылом после магазина, никогда не покупаю хлеб-булочки и т.п. без упаковки, мясо сырое убираю на хранение в морозилку, после ручку морозилки мою с Доместосом, доску, на которой разделывалось сырое мясо, замачиваю с Доместосом, затем обливаю кипятком, сушу в жаркой духовке, тарелки - ложки-вилки раз в день жарю в духовке на 270 градусах, кастрюли раз в неделю кипячу с содой по 30-40 минут, стерилизую. Губки для посуды меняю раз в три дня, никаких тряпок на кухне нет, всегда пользуюсь бумажными полотенцами, чашки тоже жарю в духовке, даже после ПММ. Раз в неделю делаю уборку в шкафчиках кухонных, все достаю (у меня все хранится в контейнерах), контейнеры обдаю кипятком, шкафчики протираю с содой и Доместосом, кухню, как впрочем и всю квартиру, раз в неделю облучаю УФ лампой, осенью-весной - ежедневно, в период эпидемий по нескольку раз в день.

Окна мою раз в неделю во всей квартире (чистые окна - идеально прозрачные окна), если прошел дождь, снег, сильный ветер - все - окно ужасно грязное, жить в такой квартире невозможно.

Всегда все (даже трусы, носки, носовые платки и полотенца) глажу после стирки, обожаю запах свежеглаженного белья.

Постельное белье меняю раз в три дня, ибо оно перестает пахнуть свежестью и хрустеть.

Никогда не лягу спать, не вымыв полы и туалеты, пробовала, у меня бессонница случилась, теперь мою всегда.

Мою стены в квартире не реже чем раз в месяц, на стенах собирается много пыли и микробов, выключатели, розетки, дверные ручки, кнопки протираю раз в неделю особо тщательно.

В отпуске в отель беру Доместос, перемываю полы, ванну и туалет, но на унитаз садиться не могу психологически, также никогда не встану голыми ногами в чужую (не домашнюю) ванну, даже вымытую мной, тем более никогда не лягу.

В отпуске никогда не сижу-лежу на песке у моря, всегда стелю пленку плотную, затем коврик, затем полотенце, строго рисунком вниз, этим полотенцем никогда не вытираюсь, беру другое, свежее. Никогда не постелю свое полотенце на шезлонг, всегда сначала пленку.

В ресторане- кафе - вне дома всегда протираю спиртовыми салфетками ложки-вилки, фрукты- овощи не ем, т.к. не знаю, как они были вымыты.

Никогда не езжу в поездах, психологически грязно и спать не смогу совсем, потом меня пугают мужики грязные с грибковыми ногами, и грибок этот по всем вагонам разлетается, все им дышат и все заражаются.

Чемодан еще дома заворачиваю в пакет, заматываю, по приезду в отель - мою ручку и колеса со средством, чемодан храню в отеле только на подстилке (всегда вожу с собой), дома -в отсеке на балконе, после тщательного мытья.

Летом никогда не хожу в босоножках, всегда закрытая обувь, в бассейны не хожу, в общественные бани тоже.

Никогда не хожу с голыми ногами, не сижу в транспорте - кафе и проч, т.к. не известно, какие грязные штаны там сидели до меня.

В доме две стиральных машинки, не понимаю, как можно белье и полотенца стирать в той же машине, где стирали свитер и брюки.

Чистая и грязная одежда строго разграничены и никогда не соприкасаются, хранятся в разных комнатах и разных шкафах.

Обувь сезонную храню в прихожей, которой не пользуюсь - на балконе, в цветных обувницах. В белой строго зимнюю, в голубой - весеннюю, в красной -летнюю, в синей - осеннюю.

На ночь на тумбочке ставлю две кружки воды, за ночь выпиваю всегда, если не поставила - все, приплыли.

И еще, еще с советских времен никогда не покупаю продукты на рынке, для меня они там грязные, просроченные, не здоровые и есть таки продукты не смогу, проверено не раз.

Это только небольшая часть моих требований, остальное все как у всех, думаю.
Шалена невинність• 19 октября 2023
А дивують такі,як ви
Ви не розумієте,що обмін мікрофлорою це ідеальне середовище для розмноження бактерій
Шалена невинність• 19 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Да это старички так делают, бояться что от них воняет. У меня в университете был секс с парнем, и что, можно подумать прям кошмар? Я не бежала мыться, там даже негде это делать)
В презервативі?
Шалена невинність• 19 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
5 раз после секса, 10 раз после пописа и один после покака. Такие дела. А ну, и душ еще конечно же😄 жизнь- боль
А ще рахунки за воду
Эскиз бесконечности• 19 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
А мне всегда после секса надо пописять поэтому в любом случае надо идти в туалет и сразу и моюсь
Шалена невинність• 19 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я никогда не моюсь перед сексом. Принимаю душ по расписанию, а секс могу иметь в любое время дня и в любом месте.
Вас не цікавить,що про вас думають чоловіки?
Шалена невинність• 19 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Мне тоже как-то не очень бежать мыться, не такое уж грязное дело это (хотя иногда и бывает необходимость)
Легли спать, утром уже в душ, как обычно.
А потім і до гінеколога на мазки і до уролога
МатьЧасть• 19 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Блин, пока дочитала аж слёзы от смеха)))