Без образів• 19 октября 2023

Расстройство и тошнит

Это какая-то палочка?
Не могу встать с толчка, ещё и тошнит. Капец... Что можно выпить?
Смайлик• 19 октября 2023
Оо, знакомой сын сегодня тоже всю ночь и рвал и того🤪🤪

автор Без образів • 19 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Я не пойму от чего
Вкаблучках• 19 октября 2023
Также с понедельника , подташнивает , расстройство было только один раз , но всю неделю мутит ((
Чарівне зіллячко• 19 октября 2023
Атоксил, реовода
автор Без образів • 19 октября 2023
В обед ролини ела и йогурт. Дома вечером пиццу домашнюю ела.
Смайлик• 19 октября 2023
Ответ дляБез образів
Я не пойму от чего
К вечеру после ночи полезла температура и насморт
Скорее всего новый вирус
Хотя она лумала ротовипус, но не в 15 де так сильно
Бабульція• 19 октября 2023
Может панкреатит?
У меня было так на выходных, еще и темп высокая была

Злива інформації• 19 октября 2023
Атоксил,сорбент какой то нужно выпить.Крайний случай активированый уголь.
СкумбріяП8• 19 октября 2023
Вода. Рео. Сорбент. Солодкий чай. Воду не можна пити одразу після рвоти треба зачекати 10-15хв, пити по трошки але часто кожні 5-10хв.
tori35• 19 октября 2023
Если у меня диарея,быстро ее купирует левомецетин .Иначе жуткие боли и спазмы в животе не могу вынести ,при этом Смекта и другие сорбенты не помогают .