Свисток ля-минор• 20 октября 2023

как же русню бесит Украина. вот просто на ровном месте

В обществе про законы Германии задали вопрос про почту, и наша девушка написала мол у нас в Украине новая почта...и тп, поделилась опытом. Коммент от русской - "какая прекрасная страна Украина"
Зашла к ней в профиль, типичная руская ш живет в Германии, постит ролики про наркомана зеленского.
что ж им так муляет то?
Крайня невістка• 20 октября 2023
Люди багато років лягали і вставали з питанням Чё там у хохлов
як думаєте, вони вміють про щось інше?
Tivoli• 20 октября 2023
В июне Нова Пошта открыла первое отделение в Германии) Вроде они планировали до осени открыть 10 отделений
Шмоточницаца• 20 октября 2023
Я как-то посмотрела новости для рашиков, меня минут на 20 хватило, так только про Украину и как все хорошо в рашке.
Abrado• 20 октября 2023
Як би вони більше своєю парашею цікавились, то можливо не були б такими відсталими деградантами. А так маємо, що маємо
автор Свисток ля-минор • 20 октября 2023
Ответ дляКрайня невістка
як думаєте, вони вміють про щось інше?
самое смешное, как на том же фейсбуке попала на пост росиянок, такие себе тетушки за 40, в их профилях выпечка и цветочки, и тут они обсуждают что-то про украинцев и одна пишет как мы их все время ненавидели, типа всю историю, и детей растим. кривое зеркало просто
Ответ дляAbrado
так оно в германии сидит, и не смогла ж пройти мимо когда украинка написала как в Украине было все классно устроено. вот жеж триггернуло ее
Мастер Пис• 20 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Это называется проекции. Обычное дело- видят то, что есть в них и у них. Они ж с детства ненавидят всех- хохлов, американцев, англосаксов, гейропу и.т.д.
Красавица писяная• 20 октября 2023
мене вибішує, що в часи Київської Русі нас весь світ поважав,
а потім москалі вкрали нас назву ’Русь ’
Тектологиня 80lv• 20 октября 2023
Ответ дляКрайня невістка
як думаєте, вони вміють про щось інше?
20 років пропаганди про ’вєлікая расія,, і хохлов’ зробили свою справу
Kidstaff Bot• 20 октября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Leonka Boo• 20 октября 2023
Вони просто хворі
автор po_li_na-49a8 • 20 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
ага, видела вчера видео как там дети поют я узкий. это ж надо такое. слышали ли вы чтобы немцы пели - я немец я лучший? или я швед мы самые лучшие?
ElenaMari• 20 октября 2023
Так это Германия принимает и позволяет ей это
lorena28071970• 20 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну да-ну да... ’ненавидели они’! То-то каждое лето приезжали родычи из Калинина- так им тут (в Одессе) покойная бабка рай устраивала: с отдыхом на даче на 16-й Фонтана и с купе поезда, забитыми под завязку фруктами-овощами(бабка работала в торговле). А сегодня, оказывается- ’ненавидели’?!
Eirenel• 20 октября 2023
Ще до війни їздили в Турцію і для цікавості подивились новини на рашаканалах. 80% новини тільки про Україну, перекручені, 10% як херово все за кордоном і 10% як у них класно. Як психічно здорова людина може це споживати, я не знаю, бо їх новини суперечать одна одній, агресії стільки, матерщина в ефірі..
Espresso_caffe• 20 октября 2023
свинособаки не останавливаются в своей пропаганде

сегодня получила такой мейл в ответ на свое предложение китайцам

Dear sir
Very happy and cooperative!
Doing business with Ukraine now is a gamble. I´m sorry, life is more important than money.,
Doing business with Ukraine now is a gamble. I´m sorry, life is more important than money,
80% of senior Ukrainian officials are Jews?The chief of staff of the presidential palace, Andrey Yermak, is a comedy producer;
ø The head of the administrative department of the Presidential Palace, Andrei.Bodan is an entertainment lawyer;
ø The president´s chief policy adviser, Sergey Shefei, is the screenwriter of the comedy;
ø The deputy chairman of the Supreme Intelligence Service of Ukraine, Ivan Bakanov, is the owner of a comedy film company;
ø Senior adviser to the National Defense Council of Ukraine, Sergey.Sivoko is a comedian and Zelensky´s partner in acting.
A member of the management team of a film and television performing arts company is also a member of a national decision-making body.This decision-making circle is like the management team of a film and television performing arts company, and Zelensky is the “chairman” of this company.Is this true?
It is appreciated if I can receive your response about it.

надо как-то реагировать, решила чуть подумать, потому что первой реакцией было вспомнить мышей и ковид, потом послать, но реально нужно достойно отреагировать, вот размышляю составляя ответ
автор po_li_na-49a8 • 20 октября 2023
Ответ дляlorena28071970
уверена они никогда в Украине не были. еще одна особенность росиян - всегда знать лучше кто у кого где происходит и почему, сидя у себя в усть-запердыжске
Еленка14• 20 октября 2023
І якась же падлюка рашистька натицяла пальцями вниз. Що, падлюка, поперек горла тобі українці стали?
автор po_li_na-49a8 • 20 октября 2023
Ответ дляElenaMari
к сожалению раньше принимала, они не знали какие эти твари. Вон вчера Германия сказала про рашкин газ, что эти отношения закончены навсегда.
автор po_li_na-49a8 • 20 октября 2023
Ответ дляEirenel
так, я теж там була и знаю...все именно так
автор po_li_na-49a8 • 20 октября 2023
Ответ дляEspresso_caffe

Dear sir
Very happy and cooperative!

эммм...а кто это вам отписал? в смысле, президент компании, секретарь или просто какое-то ноунейм? большая контора?
ответ максимально глупый
Еленка14• 20 октября 2023
Ответ дляlorena28071970
В моєї співробітниці рідна сестра живе в Москві, їй вже 60, поїхала туди ще в молодості. Кожен рік приїздила в Україну, тут гуляла-бухала, звідси літала на олінклюзів, а як почалася війна, звонить своїй сестрі (в Україну) і каже, у вас там одні бендеровці та нацисти. Та їй: і де ти їх бачила? Я їх ні разу не бачила, а ти бачила? А як же твої щорічні відпочинки?... Ви думаєте, вона про щось задумалася? Фіг там. Сказали що тут бендеровці, значить десь вони там є, а те, що їх ніхто не бачив це нічого не означає, їм видніше звідти.
БальзаковскийВозраст• 20 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Узкие дети у немцев как раз это поют
Espresso_caffe• 20 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
ответ максимально глупый
крупный импортер, который покупает и у русни, и у нас
БальзаковскийВозраст• 20 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
💯
автор po_li_na-49a8 • 20 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Узкие дети у немцев как раз это поют
я видела только из рашки видео. но узкие да, как арабы приезжают и свой чемодан с , ой, культурные привычки, берут с собой
БальзаковскийВозраст• 20 октября 2023
Ответ дляЕленка14
Вона не відповість, вона тільки під маскою може строчити, а анонімів відключили вже
автор po_li_na-49a8 • 20 октября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
ясно. но у меня знакомая девушка мониторила новости в китае - там вот, там одна рашкина пропаганда. Они перепечатывают новости из раши. так что....увы умных мало
но закидоны что у нас евреи это конечно сильно. Я бы на вашем месте посоветовалась с юристом
lorena28071970• 20 октября 2023
Ответ дляЕленка14
Я с ними оч давно не общалась- задолго до войны прервались отношения. Но не исключаю наличия их враждебности. Да уж- странно все и трагично(((
Espresso_caffe• 20 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
руснявые твари весь этот блекмейл рассылают контрагентам

Сивохо вообще уже умер