Инста_Богиня• 20 октября 2023

Не люблю Еву и АТБ

Из-за того, что у них обычно очень маленькое расстояние между стеллажами.
Дай подивлюся• 20 октября 2023
Удалено администрацией...

Фиона Шрековна• 20 октября 2023
А вы два на два? Не проходите? 🤣🤣🤣
Гл. Амурная• 20 октября 2023
они вас тоже не любят)
Стопясят раз обсуждала• 20 октября 2023
Нормальное расстояние. В Еве точно. Как везде расстояние. Это, наверное, они специально перед вашим визитом сдвигают. Чтоб позлить.
Свідок Перемоги• 20 октября 2023
тоже очень раздражает это в маленьких Атб. Особенно когда овощи и фрукты на входе и там скапливаются все. Атб на Дорогожичах, привет!)
Клептоманка• 20 октября 2023
добре
Люблю порядок• 20 октября 2023
Сегодня внеплановая раздача инета в Глевахе? Темы - одна тупее другой.
Вы еще не по всем сетевым магазинам прошлись? )))
автор Инста_Богиня • 20 октября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
И ещё когда тележки в АТБ начал использовать
Фиона Шрековна• 20 октября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А меня новус подбешивает временами: колбаса рядом с яйцами, а потом в другом конце зала, черти шо)

ВыдраВГетрах• 20 октября 2023
Вас заставляют туда ходить?
Люблю порядок• 20 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Кто начал использовать тележки в! АТБ?
Амбасадор щастя• 20 октября 2023
В різних магазинах різна відстань, різні стелажі, навіть організація простору різна. Є на районі два супермаркета однієї марки, але один повний мрак, другий гарний. Атб бачила погані, а є і чистенькі, просторі теж
Місячне Сяйво• 20 октября 2023
В Еве не бываю, все покупаю в розетке. У меня их точка в моем доме.
А атб открыли большой новый, места море
автор Инста_Богиня • 20 октября 2023
Ответ дляВыдраВГетрах
Вас заставляют туда ходить?
Не доду, только если рядом нет других магазинов и надо что-то срочно взять
Вишнёвая Леди• 20 октября 2023
Ну и не любите. Вас же никто не заставляет с ними спать.
Нехай щастить• 20 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Тю, ходіть туди зранку і вдень, або після 9 -до закриття, коли людей там небагато. Спокійно прийшов, взяв що треба і на касі або нікого, або до 3 людей
вкрации• 20 октября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
ДА!
особенно когда там еще палету с товаром поставят между заморозкой и молочкой. хожу туда раз в полгода
Шмоточницаца• 20 октября 2023
Зимой в таких магазинах вообще треш. Все в пуховиках, товара наставят, консультанты еще толкутся у стелажей и топят как в бане... Почти не бываю в еве. В атб вообще никогда.
Сірничок• 20 октября 2023
Так, це правда, особливо Єва, там проходи вузькі, повернешся боком вже пів полки зачепила, воно падає, я не широка якщо що, то проходи вузькі.

Оце так цабе• 20 октября 2023
давайте уточнять. Ви не любите магазини, у яких стелажі близько один від одного.

а атб і єву приплели для хайпу =)
автор Инста_Богиня • 20 октября 2023
Ответ дляОце так цабе

а атб і єву приплели для хайпу =)
Так это примеры магазинов, где подавляющее большинство магазинов с узкими проходами
автор Инста_Богиня • 20 октября 2023
Ответ дляОце так цабе

а атб і єву приплели для хайпу =)
Как-то я не видела Ашан с такими, к примеру
Оце так цабе• 20 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
залежить же від конкретного магазину. про що вам сказали тут вже.

а частіше така ситуація в малих нонейм магазинах-кіосках
Фиона Шрековна• 20 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Ходите в метро, там можно лошадью гулять между стеллажами
автор Инста_Богиня • 20 октября 2023
Ответ дляОце так цабе

Обычно сети оформляют свои магазины одинаково или в паре стилей.
АТБ не киоск, раз на то пошло.
Цибулька зла• 20 октября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Фу, ненавижу это АТБ, никогда не хуже не видела
миссАрфография• 20 октября 2023
Аврора і сешка ванлав
Фиона Шрековна• 20 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
Аврора і сешка ванлав
Что такое сешка?
миссАрфография• 20 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Что такое сешка?
Бутік євротоварів
Нематрьошка• 20 октября 2023
Нечего там расхаживать, чай не музей, зашли, купили прокладки и колбасу и домой