Цветочница• 20 октября 2023

Вам нравится магазин Аврора?

СпайдерВумен• 20 октября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
где Наташкины трусы на ручке двери(
И Людка в гамашах)

Леплю из пластилина• 20 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
А що з АТБ не так?Чим він від Новуса відрізняється?
В Новусі я теж не була
Сирожено_пирожено• 20 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Да, нравится, вот вчера весы кухонные купила аж за 88 грн
Да, у меня тоже такого типа, правда, не из авроры. 3 года им, один раз батарейку меняла. Работают отлично и точно
ПлакалаВАвто• 20 октября 2023
Ответ дляЦветочница
До открытия Авроры.
у меня весы были им 17 лет, вот сломались недели две назад. вечного нет ничего
СпайдерВумен• 20 октября 2023
Ответ дляМира всем
Или девочки на качелях ночью во дворе…. Тряпку кончалку, прости Господи, тут вспоминали недавно 🤣🤣🤣
И про наложку с 3грн
Мира всем• 20 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
И про наложку с 3грн
Мы тут динозавры, однако))))
Леплю из пластилина• 20 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
А що не так?
те саме що і з Аврора. Вас дивує, що існують люди котрі не ходять по таких магазинах.
СпайдерВумен• 20 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Ничего.
Очереди там есть?
СпайдерВумен• 20 октября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
О, так вам в Аврору!)

Майструю крила• 20 октября 2023
І такий магазин має бути. Дуже зручно забігти купити якусь дрібничку, а не їхати за цим в тц чи шукати спеціалізований магазин
СпайдерВумен• 20 октября 2023
Ответ дляМира всем
Мы тут динозавры, однако))))
Я еще и Тамиллату ее ночным вылавливанием сумок с заграничных сайтов помню)))
Мира всем• 20 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Это я пропустила))))
Единорог помог• 20 октября 2023
Ответ дляКидаю курити
Скиньте, будь ласка.
Може і нам таке підійде.
Самий звичайний) але втричі менший ніж той що дає стоматолог (дуже не зручно з ним носитися)
ТАЗератти• 20 октября 2023
що може в ньому подобатись? Ви подивіться навкруги: на назви магазинів, кафе, і т.д :Контрабанда, Аврора, Копійочка, Все по 10, какнапились.... Не нудить?
Сирожено_пирожено• 20 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Только в ортодонтических дырочки есть. Вентиляция нужна. Так что надо в Вашем проковырять несколько)
РусалкаДністрова• 20 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Котов не жаль?
А чого жаль котів. Там фелікс, гурме, бріт вологі.
По темі магазин, як магазин потрібні дрібнички для дому в одному місці.
Телепузик• 20 октября 2023
Ответ дляТАЗератти
Деякі туди ходять щоб хочаб не так багато грошей витрачати. Але дійсно, навкруги купа таких магазинів + добіса ломбардів, що як би натякає.
Ms. Сама прямота• 20 октября 2023
95% товаров - хлам, но можно найти достойные вещи за копейки. Беру мусорные пакеты, губки для посуды черного цвета, тряпки для уборки, иногда встречаются хорошие органайзеры, салфетки... Но также хочу отметить, что далеко не вся продукция дешевле, чем в других магазинах, бывает и дороже, и не всегда качество сопоставимо цене.
Этот магазин выручит тех, кто покупает что-то временно, например удобно для студентов.
Татьяна89• 20 октября 2023
Мне - Да

ПлакалаВАвто• 20 октября 2023
Ответ дляТАЗератти
то что там все в одном месте собрано, не надо идти - за клеем искать один магазин, доместос второй и батарейку третий, а венчик четвертый
Сирожено_пирожено• 20 октября 2023
Ответ дляТАЗератти
А должно?
Меня, например, тошнит, когда вижу алкашню или дебилов.
В курсі діла• 20 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
По яких - таких? Звичайний магазин.
Не за Будка• 20 октября 2023
А что вам не нравиться, что магазин не для айтишников, а для небогатых людей?)
Единорог помог• 20 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Так пластина 22 години в роті, що там за короткі проміжки часу в 15-20 хв (прийом їжі) може статися
ТАЗератти• 20 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А должно?
так я бачу все в одному квадраті: алкашню біля магазинів з дибільними назвами
Стетоскопуло• 20 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Тобто мотлох
Так, це магазин дрібничок, багато що коштує дешевше ніж у інших магазинах. А ви коли заходили, думали що там бутік?
Стетоскопуло• 20 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я ніколи не була як і в АТБ
Це ви принципово в АТБ не ходите? І звідки знаєте, що не треба ходити, якщо не були ніколи?
Не за Будка• 20 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ну вот зачем вы это сделали, вам тут капец будет, счас вам тут напишут что надо весы кухонные за штуку баксов покупать.
Стетоскопуло• 20 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Зачем?
Навіщо ваги?!
Говорю-балакаю• 20 октября 2023
Алиэкспреес по-местному)
Иногда полезно бывает. Но редко.