Цветочница• 20 октября 2023

Вам нравится магазин Аврора?

Стетоскопуло• 20 октября 2023
Ответ дляМира всем
Как заколебали эти темы троллячьи)))) где свекрови, кумовья, любовницы- никакой фантазии у трлллей) скукота 🫠
Думаю, не троль. Просто голубу кров із хацапєтовки не туди занесло

Телепузик• 20 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Ну вот зачем вы это сделали, вам тут капец будет, счас вам тут напишут что надо весы кухонные за штуку баксов покупать.
Ризикну і скажу що цей магазин стимулює до покупок того, що може і не дуже треба було. З одного боку можна вгамувати шопоголізм за недорого, з іншого там багато одноразового мотлоху, або речей, які б прицільно не купляв, а тут продаються якісь сто-п´ятсоті мисочки, коробочки, контейнерчики, якесь кухонне приладдя та інше.
Не за Будка• 20 октября 2023
Ответ дляРусалкаДністрова
А чого жаль котів. Там фелікс, гурме, бріт вологі.
По темі магазин, як магазин потрібні дрібнички для дому в одному місці.
Я там упаковку кришок закатованих (50 шт) за 112 грн купляла хорошої якості, в той час як бізнесмени більш ніж по 200 грн продавали для людей.
Стетоскопуло• 20 октября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
а вы купили весы сразу при рождении себе?
Вони у їхньому дворянському роді передаються у спадок по лінії матері
Леплю из пластилина• 20 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Це ви принципово в АТБ не ходите? І звідки знаєте, що не треба ходити, якщо не були ніколи?
А звідки ви взяли, що я знаю, не треба ходити? Я багато куди не ходжу, якщо мені не цікаво.
ПлакалаВАвто• 20 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
стоят для мебели?
автор Цветочница • 20 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
А что вам не нравиться, что магазин не для айтишников, а для небогатых людей?)
Там же как раз полно всего для айтишников - коврики, наушники, мивина
Кидаю курити• 20 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Самий звичайний) але втричі менший ніж той що дає стоматолог (дуже не зручно з ним носитися)
Ааа
І нам в школу таке треба. Бо та коробочка, що у нас завелика.
Кидаю курити• 20 октября 2023
Ответ дляТелепузик
Ну, так кто таким болеет тогда на Али закажет или в Юске типа по скидке гномов накупит😂

Фізик-ядерщик заочно• 20 октября 2023
Славянскую керамику за копейки . С родиньі
Полюю на дрони• 20 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Что например? Пощупать
Очень нравится. Открыли недавно под домом. Это же рай.
Всякие мисочки , лопатки, венчики для кухни. Всякие баночки, судочки. Ну и все расходники, мочалки для посуды, моющее, тряпочки.
Телепузик• 20 октября 2023
Ответ дляКидаю курити
На Юск треба трохи більше грошей. А так воно і під домом і наче все таке дешеве, а в місяць може вийти багато. В мене біля будинку є магаз Все по 10 грн (насправді ні) і мені здається що відвідувачі там одні і тіж самі.
Полюю на дрони• 20 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Что например? Мне наверное не понять. Все, что вы перечислили, есть в других магазинах.
Так и продукты есть во всех магазинах, но вы же идете в ближайшие. Так же и аврора. У кого то она под домом, а до простора и Евы идти или ехать
Алина-1240• 20 октября 2023
Обычный магазинчик с китайской дребеденью
Кидаю курити• 20 октября 2023
Я вам сейчас расскажу такое, что вам совсем дурно станет.
Есть не только Аврора, а ещё магазины ’Социальная лавка’. Там всё что плохо продаётся, имеет какой-то брак (иногда мизерный, иногда существенный) продаётся за 5,10, 30, 50 грн.
Например, бутылка для воды на 0,5 или 1 л за 20грн. Я выловила за ту что на 1 л и про запас купила на 0.5л. Отлично в школу. Потому что это расходник. Сегодня она есть, а завтра кто-то разбил 🤷‍♀️
Огромный пищевой контейнер за 30 грн (без дефектов), 2 небольших контейнера по 15 грн (на крышках трещины в пару мм). Та же история. Это просто расходник. Сегодня в школу на ярмарку паковала еду, отлично пригодились.
Металлическое сито за 10грн (я свои предыдущие быстро ломала, это тоже расходник).
Ещё там видела классные рефлекторные дождевики на мини собак 😂 правда не знаю цену.
Тот же грунт с авроры в поврежденной упаковке тоже дешёвый. Пенсионеры покупают для своих цветочков.
Женщина хвалил каструльку с толстым дном за 150грн. Говорила что уже одну купила, пришла за второй, а то очень классная 🤷‍♀️
Фізик-ядерщик заочно• 20 октября 2023
Ответ дляТАЗератти
що може в ньому подобатись? Ви подивіться навкруги: на назви магазинів, кафе, і т.д :Контрабанда, Аврора, Копійочка, Все по 10, какнапились.... Не нудить?
Ага , теж назва здалася стрьомною
Сонячний день• 20 октября 2023
Нет, магазин в котором один хлам продают
Леплю из пластилина• 20 октября 2023
Ответ дляКидаю курити
Зараз мене тут запалюють але таки дитині не варто користуватися для їжі і пиття виробами з дешевого пластику. Краще вже звичайну бляшку зі скла.
Леплю из пластилина• 20 октября 2023
Ответ дляТАЗератти
В мене взагалі асоціація з крейсером русні. Для нашого регіону взагалі якась дика назва магазину.

ПлакалаВАвто• 20 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
т.е. богиня утренней зари, которая еще до русни существовала как бы не при чем?
Леплю из пластилина• 20 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
По яких - таких? Звичайний магазин.
Можливо, я просто таким дешевим сегментом товару не користуються.
Леплю из пластилина• 20 октября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Спільного між ними мало)
Железобетон• 20 октября 2023
Ответ дляЦветочница
В Ашані ті самі торби за ту саму ціну. Але ж до Ашану ще доїхати треба. А Аврора поруч.
Стетоскопуло• 20 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спільного між ними мало)
Ось, що видає Вікііпедія
Вот Она Я• 20 октября 2023
Норм магазин, посуда хорошая иногда дешевле чем в др. магазинах, канцелярия, я беру перчатки для уборки, там реально дешево, паккты для мусора супер и стоят копейки, крот красный отличный, ароматизаторы разные тоже бюджетные , всякие резиночки и мелочи , короче по мелочи нормальный.
Лівий Локіть• 20 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Я пишу бесплатно, на эмоциях, выйдя из этого чудо-магазина
Хороший магазин, мені подобається .
Лівий Локіть• 20 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Мені їду там страшно купувати. Щось таке дрібʼязкове можу купити

З цікавого, за 7 грн купили малесеньку коробочку пластикову. Донька ортодонтичну пластину там зберігає
Ви думаєте ту їжу ,спеціально для Аврори виготовляють ?
ТАЗератти• 20 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
100%
Хочеться подивитись на людину, яка це придумала і запитати що в неї в голові?
наКоблучках• 20 октября 2023
Ни разу не была
Добро с Кулаками• 20 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Кофе 6еру там по скидке - Монарх и Далмаир.
Канцелярию
Чашки 6ывают хорошие.
А в моем кофе фигня одна, далмеера нет. У вас почем он?