У вас уже включили отопление?
Результат:
вже голосів:
42 (46.15%)
Нет
34 (37.36%)
Есть
15 (16.48%)
Позырить
НетЕщеНаверное• 20 октября 2023
У мене індивідуальне. Вчора включила. Сьогодні виключила, бо душно.
Коплю на груди• 20 октября 2023
В больнице 8 Киев нет отопления, в квартирах есть, в больнице нет.
Куда обращаться???
ЛісАпетная• 20 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Куда обращаться???
Мінський масив в квартирах не має ще.
genteestupida• 20 октября 2023
Ответ дляSonne8752
батареи теплые или ледяные?
Вчера у людей были теплые , сегодня холодные .
Мона_Лиса• 20 октября 2023
В старой квартире включили, но у нас и было тепло. В новострое не включали, но здесь 22
Рожайтретьего• 20 октября 2023
у мене вдома зараз +18, батареї кімнатної температури і ще не журчало в них.
минулого року ввімкнули десь в другій половині листопада, в принципі у нас завжди на пару тижнів пізніше чим у всіх, але рахунки виставляють наче ввімкнули вчасно.
Позняки-1
ИграйМойГормон• 20 октября 2023
Ответ дляMs. Dolly
У нас было со вчера вечера до сегодня утра. И пропало. Дарницкий
У вас Евро-реконструкция? Или теплоэнерго?
Ms. Dolly• 20 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Евро реконструкция
Мой завтрак• 20 октября 2023
У нас есть, но очень удачно отправили счетчик тепла на поверку. Сидим как дураки, греемся от соседей.
Неместная Я• 20 октября 2023
У нас вчора ввімкнули, але символічно, ледве теплі батареї, я зараз під ковдрою гріюся і в теплих шкарпетках.
Зранку зустріла сусідку по стояку, я живу на 9, вона на 14 поверсі 16-поверхівки. Щось ляпнула я про опалення, виявилося, що вона взагалі не помітила.
Тобто можна уявити, як сильно гріє
Єврореконструкція у нас.
В принципі, діти і чоловік не мерзнуть, вдома +20, я мерзлячка. Тиждень до цього працював обігрівач.
Тобто можна уявити, як сильно гріє
Єврореконструкція у нас.
Масяня Я• 20 октября 2023
ОСББ, волшебные соседи хотят сэкономить, голосуют не включать, а уже плесень лезет от сырости...не известно когда включат и как с этим быть вообще(
Потребую апгрейду• 20 октября 2023
У нас включили во вторник с утра. Троещина. Окно целый день открыто на проветривание, в комнате +24
Ацетилсалициловая кислота• 20 октября 2023
опалення немає, вдома 19 градусів, комфортна температура. включать опалення - спека, завжди батареї перекриваю, навіть взимку, але нажаль на суму оплати це ніяк не впливає)
Коплю на груди• 21 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Мінський масив в квартирах не має ще.
Вообще то в больницах включают в первую очередь
ЛісАпетная• 21 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Я в курсі.