Кіма кепка• 20 октября 2023
Прибігла рекомендувати серіал!
"Кохання і смерть". Дуже гарний, стильний, атмосферний. Прям в стилі "Чому жінки вбивають".
Бешене сарі• 20 октября 2023
Ответ дляHelenWWW
Да, очень классный сериал и Элизабет Олсен более правдоподобна в этой роли чем Джессика Бил.
Я сейчас в восторге от нового сериала «Падение дома Ашеров», этот сериал могу назвать лучшим за 2023.
Интересно что кто то может быть в восторге от Ашеров)). Он, конечно, имеет право на жизнь, но я бы его не могла рекомендовать.
Кіма кепка
• 22 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это из 7 серий сериал? Что то там про церковь? Правильно?
Да