Кіма кепка• 20 октября 2023

Прибігла рекомендувати серіал!

"Кохання і смерть". Дуже гарний, стильний, атмосферний. Прям в стилі "Чому жінки вбивають".
Бешене сарі• 20 октября 2023
Ответ дляHelenWWW
Да, очень классный сериал и Элизабет Олсен более правдоподобна в этой роли чем Джессика Бил.
Я сейчас в восторге от нового сериала «Падение дома Ашеров», этот сериал могу назвать лучшим за 2023.
Интересно что кто то может быть в восторге от Ашеров)). Он, конечно, имеет право на жизнь, но я бы его не могла рекомендовать.

HelenWWW• 20 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Ваша точка зрения тоже имеет место быть))))
Банан-барабан• 20 октября 2023
Я раджу Брудний Джон
LudaSHS• 21 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Начинался так хорошо, а потом в такой бред скатился и с никакущим финалом.
Точно
Нелогично, мотивация Гг притянута, ради семьи и будущего детей так не поступила, ушла да.
автор Кіма кепка • 22 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это из 7 серий сериал? Что то там про церковь? Правильно?
Да