Помогалочка• 20 октября 2023

Опускаются руки... не могу забеременеть

Прошла все анализы, узи.. и т.д все ок.
У мужа тоже все в принцепи нормально. 2 года не могу забеременеть ( нам по 35 лет. Пустота на душе, уже отчаяние накрывает (на ЭКО сейчас таких денег нет)
Поддержите, хоть добрым словом.
Даю справку• 20 октября 2023
В 37 Забеременела
С 18 лет куча диагнозом и вредикт, что никогда не стану мамой
В итоге - беременность на фоне приёма противозачаточных (3 года без перерыва для гормонов, а не от беременности)
Чудеса бывают

Наталья-a250• 21 октября 2023
Я бы вам советовала обратиться к репродуктологу. У них немного другой подход,чем у гинекологов
Единорог помог• 21 октября 2023
Ответ дляПомогалочка
Мужу какие-то витамины 3 месяца пропить. И если через пол года нечего, тогда уже вопрос серьёзный.
Вы делали посткоитальный тест?
У нас по анализам тоже все ок. Пробуем год. Проверили все что угодно.
В этом цикле сдали, а он негативный. Теперь будем копать в этом направлении
Единорог помог• 21 октября 2023
Автор, а что проверяли по обследованиям?
Трубы проходимы? Фолликулы есть в яичниках?
Овуляцию отслеживаете?
Гидроусилитель руля• 21 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Забеременела когда с мужем решили ’отпраздновать’ подачу заявления на развод... Типа прощальный секс. До этого 3 года не могла, что только не пила и не обследовала...
В итоге помирились?)
Видна міленіалка• 22 октября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
В итоге помирились?)
Да, женаты после того уже 9лет