Шкварочка• 20 октября 2023

Что вы готовите своим детям первокурсникам?

Когда дети после выходных возвращаются в общежития? Что вы им даете с собой? И вообще , даете ли готовую пищу?
Морковку дай• 20 октября 2023
Мне мама давала винегрет, блинчики с творогом, котлеты, сырое мясо на стейки нарезанное потом приготовить

неДодекаэдр• 20 октября 2023
Сам себе всё готовит. И голубцы, и отбивные, и пасту. Домой не катается
MacOS-ница• 20 октября 2023
Деньги даю, в заведениях кушает
ничевока• 20 октября 2023
Голубці, зрази, фалафель, випічку з начінкою (і солоною, і солодкою), пельмені відварені в дорогу ), ікру з буряка з ковбасками. Домашній кекс або шарлотку. Це, звісно, не в один приїзд.
Тішуся неперетішуся• 20 октября 2023
Я б ничего не давала) все это сжирается в первый же вечер всей общагой
ничевока• 20 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Так і добре. Наступного разу хтось і мого пригостить.
66сезон666серия• 20 октября 2023
Мені нічого не давали(
Але подружці давали навіть консервацію, пиріжки, пироги, ковбаси чи сосиски. Таке що можна довести та зберігати без того аби готувати.

(Але то було 7років тому)
Ну ниче се• 20 октября 2023
Ответ для66сезон666серия
Мені нічого не давали(

(Але то було 7років тому)
Да родители бывают разные и многим пофиг, очень удивительно
Isa Dora• 20 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Удивительно что не дают 20 летнему дитю с собой еду?

Прикуси Язика• 20 октября 2023
Нічого не хоче брати. Гроші даємо)
ПоЗиТиВнАя• 20 октября 2023
Коли моя дочка навчалась, то лише раз на місяць навідувалась додому, звісно мені хотілось дати їй якнайбільше з дому смаколиків. Тому готувала і заморожувала порційно: гуляш, млинці з куркою і грибами, котлети, відбивні, голубці, пиріжки, плов, лазанью. І консервацію давала
Байрактарна• 20 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
В общежитии?
ГоловнаЯ• 20 октября 2023
Даю какие-то блюда которые она любит, типа отбивных, фаршированных блинчиков, запеканки, и даю овощи (цветную капусту и брокколи разобранную на соцветия и упакованную, морковку мелкую чищенную, перец сладкий) т.к. сама может не купить или полениться готовить их, фрукты и покупаю ей всякие перекусы полезные типа орехов и сухофруктов, чтобы меньше ела гадости. Но муж дочь отвозит обычно на машине, если бы на общественном транспорте, то только бы деньги давали. Но это первый курс. Сейчас уже привыкает и смотрю что сама начала готовить понемногу.
ничевока• 20 октября 2023
Ответ дляБайрактарна
В общежитии?
В принципе, пасту и отбивные не проблема приготовить - мой это тоже делает. Как-то котлет нажарил.
magistralchimik• 20 октября 2023
Я жила в общаге. Мне давали только деньги. А соседкам давали картошку и консервацию, иногда блинчики
Папобус• 20 октября 2023
Ответ дляБайрактарна
В общежитии?
А что такого? Я училась в техникуме. На первом курсе жила в общежитии (потому что была иногородней). В общежитии было трехразовое питание (бесплатное). Однако находились те, кто не ходил на завтрак или ужин и готовил себе еду сам
Ну ниче се• 20 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
Да или денег, пока дитя учится
Ну ниче се• 20 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
Извините а ваши 20 летние студенты уже не питаются? Или вы даёте деньги? Или они работают ?