Добра, коли сита!• 20 октября 2023

Почему он не отвечает на смс?

Начали встречаться,потом поняли,что ничего у нас не выйдет,решили остаться друзьями.Его общение сходило к сексуальному флирту,хотел приехать в отпуск в гости,я сказала,что секса больше не будет,т.к. мы теперь друзья,он согласился.И после этого стал менее активным в переписке,но общение продолжалось.Сейчас он воюет,пропал на несколько дней я начала переживать, написала"как ты?",сообщение он прочитал и ничего не ответил,вообще.Интернет есть,время прочесть тоже,сижу думаю почему не ответил,уже пару дней прошло и молчание от него.Хотя сам говорил,если что-то не так,говори прямо и не морозся.
Скокмоно - стокнуно• 20 октября 2023
Ну какая дружба? Сколько вам лет?
Червона ікорка• 20 октября 2023
Отсутствие ответа это тоже ответ
Манкоголік• 20 октября 2023
отстаньте от человека
Усміхайлик• 20 октября 2023
пишет той, с кем секс будет
автор Добра, коли сита! • 20 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
отстаньте от человека
Я поняла)
Зліпок ступні• 20 октября 2023
Він для вас якийсь запасний варіант, чи що?
Тримаєте його у френд зоні, а йому це ніде не впало
КартаБезКомиссий• 20 октября 2023
Хотел ахаться. Вы отказали и теперь ему не интересно.
Ответ дляЗліпок ступні
Это его идея)
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так и подозревала)
А ось і я• 20 октября 2023
Автор, он воюет. А у вас дурь в голове.
Ответ дляУсміхайлик
пишет той, с кем секс будет
Думаю да
Голодаю• 20 октября 2023
Не хочет или не может. Живите как-то с этим
Ответ дляА ось і я
Автор, он воюет. А у вас дурь в голове.
Если он нашёл время на интернет и прочесть,написать,допустим,ок не займет много времени.
А ось і я• 20 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Вы ему не родной и не близкий человек - он вам вообще отвечать не обязан. Ну и как минимум странно, зная в какой заднице он может быть, предъявлять претензии и приписывать каких-то баб.
Оле Лукойе• 20 октября 2023
Просто не хочет отвечать, дал понять, что общение с вами ему не нужно(
Блиск думки• 20 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Это война а не хихоньки хахоньки. Ему еще нужно найти время на близких, чтоб позвонить и сказать что все ок. А вы явно в этот круг не входите