Болтушка Му• 16 февраля 2014
Муж каждый день пъет пиво Кто знаком с таким?
Здравствуйте! У меня муж пъет пиво каждый день! Как с этим боротся????
ДлинноНожка• 16 февраля 2014
никак , зачем бороться?
у меня тоже очень долго пил, а потом как то сам перестал))
я на самом деле не вижу ничего плохого,что муж каждый день бутылочку пива выпивал)
Кому там слова не давали• 16 февраля 2014
Муж напивается или остается адекватным? Это как то мешает Вам или отношениям между вами? или Вас смущает сам факт?
Каменная Фрося• 16 февраля 2014
Сочувствую вам.У меня хоть и не пьет,но мечтаю о том,чтоб весь алкоголь подорожал в разы,и сигареты тоже,чтоб не спивались и не курили в общественных местах!
к.Буланова• 16 февраля 2014
мій теж п*є. і буває,що не одну. а літом взагалі ...ультиматуми, просьби і все таке не подіє,поки не захоче сам
Болтушка Му
• 16 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
мне надоело уже лет 9 пъет...
Снегурочко• 16 февраля 2014
Пивной алкоголизм... это самый зависисый вид алкоголизма...
Лично я терпеть запах пивного перегара не могу, аж до тошноты мне противно..
Мужики, вечно пьбщие пиво - фууу
Болтушка Му
• 16 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Мужики, вечно пьбщие пиво - фууу
(((((((
к.Буланова• 16 февраля 2014
якщо він не напивається , то закрийте на це очі. Ідеальних чоловіків нема
Волшебная палочка• 16 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
+1000000000
Ответ дляБолтушка Му
мне надоело уже лет 9 пъет...
Готовы остаться одна? Уходите от него.
Дама с собачкой• 16 февраля 2014
Мой пьет гад, бороться надо потому, что пиво хренового качества и это переходит в пивной алкоголизм!!!А как бороться не знаю выпивает по 2л, но не каждый день!!!2-3дня в неделю!!!!Как бороться вообще не знаю!!!
Весенний Марафон• 16 февраля 2014
Мой тоже каждый день пьет. Беспокоит меня то, что на это уходит много денег.
Болтушка Му
• 16 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
вот-вот
Болтушка Му
• 16 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
Готовы остаться одна? Уходите от него.
вопрос об уходе не ставлю...он не плохой отец и муж
Мама Чели• 16 февраля 2014
Тоже самое, каждый день после того как ставит машину на стоянку, по дороге домой заходит в пивбар и начинается...... Сначала ругалась, а терерь махнула рукой. Говорит после тяжелого дня ему надо расслабиться и подумать в одиночестве (а иногда и в компании).
Ответ дляСнегурочко
Мужики, вечно пьбщие пиво - фууу
Нет... вечно недовольные женщины - еще хуже.
Болтушка Му
• 16 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
у меня дома..ему компания не нужна в этом плане..
Аноним_589• 16 февраля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
у нас тоже такое было. схватили почки, перестал.
аналогично
Дама с собачкой• 16 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Так я о том-же,жалко-же гадов,о ихнем здоровье беспокоишся,а как повлиять не знаю может кто-то подскажет!!!!!!
Ответ дляБолтушка Му
Тогда принимайте его таким какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами. Любовь к пиву не считаю тяжким грехом. А борьба с ветряными мельницами, как известно, ни к чему не приводит.
Дама с собачкой• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
и я каждый день пью, кроме месячных и болезни
Болтушка Му
• 16 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
+10000
Болтушка Му
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
А почему? Зависимость?
Снегурочко• 16 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
Не поняла ничего
Автор спросил, я ответила- не все мужики вечно пьют пиво! И с этим вообще то надо бороться... при чем тут ’ вечно недовольные женщины’?
А есть такие, кому приятно с таким мужчиной потом целоваться и сексом заниматься???