Я нє Матрьошка!• 20 октября 2023

Какие у вас ассоциации с осенью?

У меня фильмы , латте, уютные домашние вечера, тыквенные блюда , книги , спорт , прогулки , вкусный парфюм , любимый Харьков
Идууу--уууу блин• 20 октября 2023
Ще трохи осінньої краси
Стріляний птах• 20 октября 2023
За кожанку, у меня их много
А так пугает блекаут, надеюсь не будет. Многие говорят что повторения прошлой зимы избежим
Кудряшка Сью• 20 октября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
Как осень можно не любить?
спросите у дворника..
Ранковий базар• 20 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Люблю осень и всегда любила.
Красиво, интересно что за куст) Возьму себе для референса, вы не против))?
Розумна Губка• 20 октября 2023
Увядание природы, листья опадают....навевает философские размышления о быстротечности и тленности человеческой жизни. Но мне уже 48 лет,молодость прошла((
Сколько_мне_лет?• 20 октября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
у меня не сушит, а еще собака с грязными лапами со двора ломится
Купите, на одну проблему меньше
Моя собака в вольере
Голова колгоспу• 20 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
У меня это кофе, сигареты и релакс, кайфую от осени
Я тоже такое люблю)
Кудряшка Сью• 20 октября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я тоже такое люблю)
ну покурил,ну выпил кофе, а дальше?
Голова колгоспу• 20 октября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
ну покурил,ну выпил кофе, а дальше?
Словил кайф потом снова покурил, выпил и так по кругу на расслабоне
Кудряшка Сью• 20 октября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
потом видимо закутался в плед,поел тыквы, раскутался, пошел погулял, пришел закутался, поел тыквы, покурил,выпил латте и так до первого декабря
Треба ось так• 20 октября 2023
Ответ дляНічна ненажера
а я в Польше живу 7 лет и у меня теперь хризантемы только с кладбищем ассоциируются
Ми в Україні завжди 1 листопада на цвинтар свічки і хризантеми.
П´яна вишня• 20 октября 2023
Короткий день, только проснулся ,а уже темнеет. хотя осень обожаю
tushka123• 20 октября 2023
Почти, как у вас. Люблю осень всей душой! Эти ароматы осенние парфюмерные, краски и запахи , воздух, листья. Но сейчас не могу наслаждаться этим в полной мере.... Причина ясна и очевидна.
П´яна вишня• 20 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
У меня теже мысли, мне 49)
Обстановщица• 20 октября 2023
У меня нет каких-либо ассоциаций с осенью
Нога на ногу• 20 октября 2023
осень - грусть
воспоминания... юность - ’колхоз’ (запах земли, яблок, винограда)
детство - конец лета у родни в Украине, в деревне (’спорыш’, пастбище, горище с сеном)... Да, и хризантеми - большие белые ’шары’ по 2 рубля))
На границе• 20 октября 2023
Холодно, дождь, плед, чай, кино и вкусняшки)
ЯблокоРаздора• 20 октября 2023
Грусть, тоска, холод, мряка
Анонимушка• 20 октября 2023
похолодание, дожди, плохая погода, все листья осыпаются и деревя скоро будут голые. Не люблю осень.
Kuziapetrovna• 20 октября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Запросто. За что её любить
А сколько осень приносит урожая, как она нас кормит.
Атятя_тётя• 26 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
берите на здоровье
это барбарис