Не їм після шостої• 20 октября 2023

Суши и роллы

Любите?
Похвалите свой суши бар/доставку, где заказываете/покупаете суши, роллы, нигири, гунканы.

Киев.
автор Не їм після шостої • 20 октября 2023
Хххааа, какой у меня ник в тему 😂
Душка-свекрушка)))• 20 октября 2023
Нет. Это источник глистов.
Радість моя• 20 октября 2023
Єгерзунд
Ду да ду да ду• 20 октября 2023
Люблю. Но в Киеве не заказывала
В Полтаве киото рич
вре_Динка• 20 октября 2023
Єгерзунд прдоьався але луже зіпсувався, принаймні в ЦУМі
Перейшла на домиавку від нінздя- дуже смачні. Крім ніндзя ще багато лосося не погані
Позитивна• 20 октября 2023
Найсмачніші мені в Ніндзя
Ответ дляРадість моя
Єгерзунд
Они ещё работают?
Ответ длявре_Динка
Нинзя испортились давно.
Ответ дляПозитивна
Найсмачніші мені в Ніндзя
Есть свежик реальные фото? Когда то да, они были шикарны. Но упали по качеству в разы, уже давно ((
_Астрея_• 20 октября 2023
В Херсоне в Форелисе были вкусные суши. В Киеве я до него ещё не добралась
Кринжова баба• 20 октября 2023
Купіть кіло рису, зваріть, носкручуйте трубучки, накрийте рибою/ікрою і будуть вас ті шусі...і що ви в цьому знайли всі...ніяк не можу зрозуміти
Позитивна• 20 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Та я якось не фоткаю їжу, а їм її ) Замовляю регулярно їх. Точно не погіршилася якість. А от в Егерзунд часом заїжджали біля Лавини - там точно гірше стало
Принцепесочка• 20 октября 2023
Два раза ела горячие роллы и два раза - запеченные. Запеченные понравились больше. Суши ни разу не пробовала
Тут как тут• 20 октября 2023
Готовлю сама. Использую рис сорта Камолино. Если нет рисоаого уксуса, заменяю белым винным. Особой разницы нет.
Идууу--уууу блин• 20 октября 2023
вайн тайм поряд з будинком, періодично там купую, смачні
НичеНипанимаю• 20 октября 2023
У меня в парадном есть точка где делают вкусно:)
Гуру троллинга• 20 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
а чем горячие от запеченных отличаются??
Принцепесочка• 20 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Технологией приготовления и внешним видом
вре_Динка• 20 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ну, вони кращі за єгерзунд, багато лосося, їм рибу і худну, айконс, що ше порекомендуєте?