Кофе в лобби• 20 октября 2023
Какой расход парфюма у вас? Как часто меняете и покупаете что-то новое?
Или один и тот же аромат всегда носите?
Томатико• 20 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Вот это у вас память !
Так это были первые духи которые у меня появились.
И у меня ж их не так много чтоб забыть. Покупка каждых это событие
Чу Ча• 20 октября 2023
Сейчас в основном покупаю на распив по 3-5 мл, раз в 3 месяца по три разных флакончика. Пытаюсь найти идеальные
Лгин• 20 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Стоит около 12 баночек. Уже жёлтые мутные. Им по несколько лет точно. То подарки, то покупала. Не ношу ни одни. Чувствую, уже и запахи эти не для меня
Продайте, я например хочу купить жадор очень в остатке, очень понравился.
Неначасі• 20 октября 2023
Ответ дляНамакушка
Це вислів з якоїсь теми?))) Я щось пропустила мабудь)
Да, а ещё в Германии хорошие сыры🤣
Вельми шановна• 20 октября 2023
Ответ дляТоматико
Мне 44 года. Ещё ни разу в жизни не заканчивалась духи
Вот самый старый флакон. Куплен в 2005ом году.
Видно сколько осталось.
На заднем плане флакон, куплен в 2015ом.
Босс на втором фото куплен в 2017ом.
Остальные флаконы все относительно ’новые’ - до пяти лет.
Покупаю примерно раз в три года.
В этом году хочу один купить на нг
Видно сколько осталось.
Босс на втором фото куплен в 2017ом.
Покупаю примерно раз в три года.
В этом году хочу один купить на нг
Что самое интересное, вот эти 2005 уже все, таких нет, купите новые, а оно не то(
Томатико• 20 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
Да. Я их нюхала в магазине не то совсем.
Сладко-соленая• 20 октября 2023
Третий год никак не заканчивается.
Версаче брайт кристал.
И версаче Версанс
Версаче брайт кристал.
И версаче Версанс
Меня много• 20 октября 2023
Надоело тратить деньги. Стоит около 10 флаконов. Пользуюсь опиумом и купила в нотино набор пробников ))
Щебетуха• 20 октября 2023
А я так хотіла, так хотіла флакони парфумів, які сподобались..тепер стоять. Ну, пару разів використала. Користуюсь відливантами, які купувала на пробу)). Зате, маю дофіга знятих вже парфумів і перших версій - найкращих.
Жадор є у концентрації парфум. Знятість L´or
Глаза_в_3_карата• 21 октября 2023
В мене багато, розхід мінімальний, ще жоден флакон не змогла закінчити))) не знаю на скільки років може вистачити🤔 завжди багато флаконів різних стоїть відкритих, один і той самий постійно не використовую, змінюю під настрій, одяг, пору року, погоду, подію.