Істеріомама• 21 октября 2023

Это приворот?

Очень странное твориться с родственницей,помешалась на мужчине,агрессия,его нет,сходит с ума.при этом просит избавить ее от тяги к нему.не общались они пару дней,она пластом лежала,говорит ноги не слушаются.и вообще что то странное с ней,куда не пойдет,что то случается
Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В веке, в котором шарлатанки гребут бабло лопатой. И ничё, на хлеб с икрой хватает)
https://tsn-ua.cdn.ampproject.org/v/s/tsn.ua/lady/...
Так а зачем к шаралатанкам обращаться?
Есть люди с дипломами и со степенью научной)
Это уже дело вашей ответственности перед вашим выбором)

Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Не замечала ,чтоб мистику смотрела.скорее реалист с мужским типом мышления,математическим
Так а мужчина просто ходил? Или говорил что-то, предлагал, ухаживал?
автор Істеріомама • 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Встречались когда то.говорит от скуки тогда с ним общалась
Яйцеголовая• 21 октября 2023
Я честно говоря не верю в привороты, но предположу ,что такое может быть.Предстааляю мужика ,который судорожно ищет ’ бабку’ для того ,что бы приворожить вашу сестру и потом пропасть на два дня .Ваша сестра ,принцесса ОАЭ ?
Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Года 3.внезапно.с ее слов со сна,приснилось,что она в комнате сидит,светло очень,потом тьма с грозой и ее обволокло это
А что это по вашему значит? Сон?
Можете истолковать, Как не чужий человек?
автор Істеріомама • 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Еще пробовали батюшку найти,на вычитки.то этот мужчина как с цепи срывался в те дни,куча звонков или приходил
автор Істеріомама • 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
А что это по вашему значит? Сон?
Не знаю,я не умею толковать сны
Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
А три года? Ходил?
Или три года она думала о нем и фантазировала, что он к ней чтото испытывает?
Вы отслеживаете разницу: приворот / три года назад общались от скуки и все?
автор Істеріомама • 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
А три года? Ходил?
3 года они общались.потом это все началось.перед этим за пару недель она мужчину нашла,который ей сильно понравился,и этот увидел

Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Кому звонил и и к кому приходил? Они что соседи?
Или ему как-то оповестили про батюшку?
автор Істеріомама • 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Или ему как-то оповестили про батюшку?
Никак не оповестили.мужчина ей
Брюнетка в Мармеладе• 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Так а зачем к шаралатанкам обращаться?
Это вы у меня спрашиваете? Может, спросить у тех, кто только за консультацию по 12 тыс отваливают. И судя по всему их много. Очень много. А ответственность за это моя, да?
Лепетун• 21 октября 2023
это может быть как приворот, так и не приворот. четких признаков приворота, что вот мол он и только он - нет. обычно качественное воздействие хорошо маскируется под обычные жизненные обстоятельства.
для того, чтобы узнать что-то конкретное, стоит сделать диагностику на наличие маг. воздействия.
по поводу ’зачем это мужчине’ улыбнусь и скажу, что ко мне обращался мужик, который просил сделать приворот на свою замужнюю соседку. она была его моложе лет на 30, а он был практически импотентом. и он мне привез энную сумму с просьбой ’зробіть, бо вмру!’. этот мужчина был из какого-то глухого села, такой себе вася-комбайнер с здоровенными натруженными руками, обломанными ногтями, в несвежих застиранных джинсах, в свитере из полиэстра и в остроносых туфлях из 90-х, при виде него никогда ничего ’такого’ не скажешь, у него уже внуки были.
я отказала, конечно.
а еще обращался один весьма привлекательный и респектабельный мужчина, он хотел приворожить свою секретаршу (но там была некая специфика) - никто бы никто бы и не подумал, что у мужика такая проблема.
у меня подобных историй вагон и тележка.
поэтому меня улыбают люди, которые утверждают что мол 21 век, какие привороты и ваще, ’он (она) не такой(ая), зачем ему это?’
Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Никак не оповестили.мужчина ей
И что говорил? Что хотел?
Как «с цепи сорвался»? Про что это? До этого на «цепи был»?
Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляЛепетун
я отказала, конечно.
Покажите ваш диплом? Ну, или огромное количество положительных отзывов)
Брюнетка в Мармеладе• 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Или интерьер квартиры)
Лепетун• 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
и ключи от квартиры, где деньги лежат? не смешите, ок?
я под анонимом и не планирую давать контакты. я тут просто отвлечься.
можете упражняться в типа красноречии, мне пох.
автор Істеріомама • 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
И что говорил? Что хотел?
100 звонков в день с разной несуразицей.до этого мог вообще не звонить,или пару слов написать.после батюшки последнего сеанса попустило ее,а он в дтп попал.потом через время опять накрыло
Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Не знаю,я не умею толковать сны
Ну,хорошо. Сны толковать не умеете, но как этот сон может быть связан с переворотом? И тем более с этим конкретным мужчиной?
«Светло очень в комнате, потом тьма…» , где здесь про приворот?)

автор Істеріомама • 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Не знаю.я не толкователь снов.мне так рассказала
Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляЛепетун
Матюкливый мах😅
автор Істеріомама • 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Но с того дня кроме этого с ней еще странности всякие постоянно случались-пару раз зацепила машина,взорвался котел на даче,дома замкнула проводка,сорвалась с поводка собака,ее покусала,вздулся новый акум в телефоне,украли сумку,и это все за очень короткий промежуток времени
Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
И он, ничего ей не предлагал и не ухаживал, вдруг взял и приворожил? Зачем ему это?
автор Істеріомама • 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Понятия не имею.когда они плотно общались,он не отлипал от нее.
Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Для вас это связанно?
автор Істеріомама • 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Для вас это связанно?
Лично для меня?я не верю,что такое за короткий промежуток может с одним человеком случаться.если бы не видела все это своими глазами,никогда не поверила
Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
А просто взять и предложить встречаться? Дружить или просто теть какого рода отношения, не могут оба?
Это тяжело?
автор Істеріомама • 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Это тяжело?
Они встречались
автор Істеріомама • 21 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Это тяжело?
Просто она говорила,что это не ее мужчина,не тянет.потом нашла другого
Рожева юбка• 21 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Они встречались
О, уже встречались?
До этого просто ходил…
А секс был? Договоренности, планы на будующее?