Гл. Амурная• 21 октября 2023
"У неё хорошая фигурка". А как ваш муж комментирует фигуры?
Вчера услышала при обсуждении новой женщины нашего общего знакомого. И как-то резанула меня такая форма ’ фигурка у неё хорошая’.
Мне нужно мнение многих, чтобы понять это моя проблема в такой реакции или все норм?
Мы уже взрослые люди.
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
У вас, наверное, фигура не очень? Лишний вес? Иначе как объяснить вашу какую-то неадекватную реакцию на безобидную фразу?
Изменяют и умницам и красавицам- это ответ на ваше непонимание.
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Люди с разным пониманием и восприятием,которые не слышат друг друга, 20 лет живут вместе и среди них нет терпилы?
Так не бывает
В целом могут совпадать, но некоторые моменты нет, например. А ещё люди меняются с возрастом, как я вам уже писала. И я изменилась и муж, за последние годы. И кризисы личностные мы проживали, каждый свой. Семейная жизнь- это труд.
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как же оно работает,если вы не получаете от него удовлетворения?
Он не изменится и вы не изменитесь. Вы обречены постоянно слушать то,что будет причинять вам боль. Ну, если не уйдете
Я не слушаю это постоянно и боль он мне не причиняет постоянно, любит, заботится. Вот вылезла ситуация и мне неприятно , осадок остался.
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Мне это нприемлимо. Она ему понравилась видимо
Лицо нет, а фигурку оценил.
Короче, вижу, что все бред и втянута не в те эмоции. Потому что мне лично пофиг какие фигуры, машины у избранников моих друзей. Меня волнует то, что меня лично может коснуться. Если его цепляют чужие фигурки, значит ему это интересно лично.
Кашпо• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Нет. Девочки, ну суть вопроса понять сложно?
Меня слово ФИГУРКА задело, не фигура, а фигурка. Уменьшительно ласкательная форма.
Надеюсь так понятней.
За 20 лет ничего подобного не слышала от своего мужа. Я не могу залезть в голову и узнать его мысли, но если бы сказал вслух такое, пошёл бы он за русским кораблём. Это неуважение ко мне. И не важно в какой бы форме он это сказал.
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляКашпо
Мы с вами, похоже, неадекватные. По мнению многих женщин. Или просто многие женщины теряют к себе уважение...
Квітка папороті• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
нафига она тогда нужна, если это труд? Семейная жизнь - это такой очаг умиротворения, оазис спокойствия и расслабления
Сиреневая цапля• 22 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Фигурка, не фигура- меня это цепануло. Дело не в соперничестве фигур.
Ви товста напевно
Сиреневая цапля• 22 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Напевно
Ну так зробіть собі фігурку, щоб чоловік лише про вашу і думав вдень і вночі. В нього є очі, бачить красу і коментує, це нормально.
Гл. Амурная
• 22 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Що ще зробити?
Сиреневая цапля• 22 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Що ще зробити?
Не нити, раз нічого не хочете робити і товста ревнивиця
Гл. Амурная
• 22 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Лечитесь, милочка.
Мне проще мужчину нормального к себе подпустить, чем закомлексованного вылечить.
Квітка папороті• 22 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Лечитесь, милочка.
автор, вы огрызаетесь, потому что это неприятно слышать, но ведь комплексы не у мужа, судя по теме
Иначе не могу представить, что может раздраконить в обычном комментарии по чужую ’фигурку’
Гл. Амурная
• 22 октября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Я огрызаюсь, потому что от тупых людей устала. Неспособных просто прочитать и просто ответить на вопрос. Советы анонимов, которые меня в глаза не видели, сделать мне что-то в внешностью - это умственная отсталрсть или троллинг.
Бокс-орун• 22 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Лицо нет, а фигурку оценил.
Ну вот.. абсолютно точно и правильно написали
Пацака-задирака• 22 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
все тупые, одна вы умница-красавица. так чего тогда клинит от одной фразы мужа?