Гл. Амурная• 21 октября 2023
"У неё хорошая фигурка". А как ваш муж комментирует фигуры?
Вчера услышала при обсуждении новой женщины нашего общего знакомого. И как-то резанула меня такая форма ’ фигурка у неё хорошая’.
Мне нужно мнение многих, чтобы понять это моя проблема в такой реакции или все норм?
Мы уже взрослые люди.
Поросенка• 21 октября 2023
Ответ дляАлена Я
Я по себе сужу)) У нас нет в принципе в лексиконе ( фигура) слово. Оно для меня какое-то застарелое что-ли ..
Застарелое 🤣🤣🤣
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Ну а что конкретно вас зацепило? Мужу заклеить глаза и рот?
Слово фигурка. Не фигура, а фигурка.
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Контролировать сказанное.
Поросенка• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Слово фигурка. Не фигура, а фигурка.
Ну значит миниатюрная женщина наверное? А вы что, очень крупная, что вас это раздражает?
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Я миниатюрная и красивая. Дело не во мне, а в его реакции на другую фигуру. Если бы просто сказал, что и фигура хорошая, красивая, тогда вообще внимания не обратила. Просто это прозвучало так, как будто-то он о своей или желаемой женщине говорит. Я же его знаю не первый год.
Поросенка• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Вы его к абсолютной моногамности хотите приучить? К ноге, я сказала!! Дайте человеку хоть пофантазировать что ли ))
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляПоросенка
К культуре обращения всего-лишь, да. Я тоже фантазирую и хочу других иногда, но берегу его чувства.
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляПоросенка
А вам муж тоже намекает, что не против был бы трахнуть конкретную мадам?
Поросенка• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
В фантазиях только) после меня на других сил не хватит 🤣
Поросенка• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
А вы попробуйте сделать точно так же )) рекомендую) что там беречь, я вас умоляю
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Но он вам озвучивает это? Или даёт как-то понять?
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Нервы беречь. Итак ни к черту уже. Мне эти качели не нужны и не интересны. Хочу кайфовать от нас.
Поросенка• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Не совсем так. Он даёт понять, что любит фантазировать о всяком. Он может вообще фантазировать не как именно он ее раздевает, а тот парень, что с ней пришел. У нас очень доверительные отношения, человек просто не врёт.
Кондуктор троллейбуса• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Когда люди живут вместе 20 лет, это нормально и кризисы в отношениях и недопонимания временами. Всё это разные этапы в отношениях. Это также нормально, как и рост человека. Странно, что вы этого не понимаете или просто нет личного опыта.
Данная ситуация не критическая, просто непонятная и неприятная. И просто обсудить её, а не ставить категорично диагнозы, тоже адекватно.
Автор уже пыталась ее обсудить, но ничего из этого, кроме ругани и обвинений ,не вышло. Вывод напрашивается сам собой- автор терпила в этих отношениях, и не только в вопросах чужих фигур
Поросенка• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Реакция может вас удивить)
Вы вообще секс любите? ) сори
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляПоросенка
А вы ему свои фантазии тоже озвучиваете? Как он реагирует?
Мой бы не понял и ревновала бы.
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Реакция может вас удивить)
Вы вообще секс любите? ) сори
Да, очень, но только с любимым мужчиной. Просто секс ради секса- не моё.
Поросенка• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Мой бы не понял и ревновала бы.
Я не фантазирую о других мужчинах, увы )
Но его очень заводят истории из моего прошлого )
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Есть ещё разное понимание и восприятие жизненных ситуаций. Есть, что люди не подходят друг другу или один партнёр развивается, второй деградирует. И это не означает, что кто-то из партнёров терпила.
Вам лучше не давать советы там, где вы не компетентны. Достаточно свое мнение написать.
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляПоросенка
Не, мой и к прошлому болезненно относится.
Поросенка• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ну тогда попросите тае больше не делать и поясните почему 🤷
Моя улюблена страшко• 21 октября 2023
У меня очень хорошая фигура, хотя как, для кого-то я буду наверно тощей)
Но мужчинам нравится. Муж обычно комментирует очень полных: «как можно было так разъесться», хотя не считаю это ок
Пацака-задирака• 21 октября 2023
Ответ дляУкраиночка
Мне бы это было неприятно.
А вы полненькая?
Украиночка• 21 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
А вы полненькая?
Нет. Просто я не понимаю, зачем эти оценивания посторонних людей🤷♀️
Пацака-задирака• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Мне не понравилось именно то, как он это сказал.
Не завидуйте красивым фигурам. Да и муж не ваша собственность.
Кондуктор троллейбуса• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Люди с разным пониманием и восприятием,которые не слышат друг друга, 20 лет живут вместе и среди них нет терпилы?
Так не бывает
Пацака-задирака• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Нет, я его мнение о её внешности не спрашивала. Сказал кем она работает, сколько ей лет, на каком авто ездит и о фигурке сказал.
У вас, наверное, фигура не очень? Лишний вес? Иначе как объяснить вашу какую-то неадекватную реакцию на безобидную фразу?
Бокс-орун• 21 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Мне это нприемлимо. Она ему понравилась видимо
Гл. Амурная
• 21 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Ваш тоже не ваша. Главное, чтобы вы это всегда помнили)