Любительница• 21 октября 2023

Вам не отвратительны мужчины с большими, женскими бёдрами?

Вопрос в заголовке.
Просто видела таких
Наивная Хо• 21 октября 2023
Если мне с ними не жить, то пофиг.
волосатое стекло• 21 октября 2023
Это как покажите?
Бабулька• 21 октября 2023
Мені абсолютно все одно на незнайомих людей
автор Любительница • 21 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Это как покажите?
Ну, куриные такие ноги, бройлера
ПлюшкамиБалуюсь• 21 октября 2023
Отвратительны
Organic• 21 октября 2023
Мне никакая внешность не отвратительна.
Не понимаю как это слово можно применять к внешности.

Могу только к характеру применить.
Злюсь до кипіння• 21 октября 2023
Зазвичай мільйончик-другий дуже чоловіка прикрашає
волосатое стекло• 21 октября 2023
А низкие женщины с квадратной фигурой и ноги как у медведя вам нравится?
Злюсь до кипіння• 21 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ви про стандартних низькожопок забули.
По темі - наче людина обирає, в якому тілі народитися
Тишком нишком• 21 октября 2023
Есть такой знакомый. Просто гормональный взрыв. Причем гормоны женские. Стремная фигура
Молчунья• 21 октября 2023
Мне отвратительны мужчины с мелкой душой, но это не так заметно.
Оцененная• 21 октября 2023
Это женский тип фигуры. Часто у таких мужчин и грудь имеется нехилая.
Викупана• 21 октября 2023
Не видела таких, не обращала внимания, наверное. Наоборот, у мужчин всегда попы - ну загляденье, аж жаба давит, такие аккуратненькие и ’курносенькие’, никакого целлюлита, а ничего же не делают для этого, заразы..
Замороженная селедка• 21 октября 2023
у штангистов большие. нормально.
волосатое стекло• 21 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ви про стандартних низькожопок забули.
Нет не про стандартных ,а как мужичок квадратный, низкий с косолапыми ногами , а женщина
Витворунка• 21 октября 2023
А мужикам бабы с отвыслыми сиськами
ХикориДикори• 21 октября 2023
Нет
Сонячний день• 21 октября 2023
А если у вашего разнесет, бросите? Фигура может начать меняться с изменением гормонального фотона.
Наивная Хо• 21 октября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
у штангистов большие. нормально.
Это не то. Мой муж в футбол гоняет, там бедра - ух. Вечная проблема с джинсами - протираются между ног, но лучше так, чем цыплячьи лапки.
Автор имеет в виду женский тип фигуры.
Замороженная селедка• 21 октября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Автор имеет в виду женский тип фигуры.
если женский тип, то хорошего мало. они в основном все полные. не только бедра.
Алина-1240• 21 октября 2023
Мне все равно на них
Миззери• 21 октября 2023
Да, терпеть не могу женский тип фигуры у мужиков как правило там и сиськи в комплекте
барабанщица• 21 октября 2023
Автор, люди внешность обычно не выбирают. Вы такое слово неудачное выбрали, недалёкое.
палка-копалка• 21 октября 2023
Пофіг, аби людина хороша була.
Просто Фіфа• 21 октября 2023
Зовнішні недоліки в людях не викликають в мене відразу,а от якщо в душі пусто,то так
Моє перше кохання мав ідеальну просто фігуру. Таке було відчуття,що його тіло вирізьбили по самим ідеальним пропорціям+дуже красива зовнішність,а толку,якщо як людина він гімно? Тому ні. Може викликати співчуття,бо розумію,що йому/їй та будь-якій людині хотілось би в глядати інакше можливо,але інколи природа бере своє. Я маленького зросту,наприклад. Як би сильно мені не подобались високі дівчата,мені вищою не стати. Людина не обирає якою народитися. Хтось від природи має великі груди,а при цьому стрункий(це я),а хтось ні.
Бринзолетта• 21 октября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну, куриные такие ноги, бройлера
Такие?
Патриоточка• 21 октября 2023
Чисто внешне такое отталкивает. Но наверное если хороший человек то было бы все равно. Так же как пузо и лысина не нравятся почти никому, а с такими мужчинами встречаются и женятся
Эйфик Х• 21 октября 2023
Не нравится. К эти ногам ещё идёт и полнаяженская ж@па. 🤮