Хочеться дізнатися. Комусь вдалося продати дитяче ліжечко?Хоча б за
символічну суму. Часто бачу, в нас або біля смітника виносять, або безкоштовно віддають, на сайті об\яв, в районних спільнотах.
Стрекоза любви• 21 октября 2023
В мене перше ліжко таке було. Тільки не хиталося, як маятник. Теж продала. А зараз вже доросле, таке що на років 5-7 служби.
kostyanych• 21 октября 2023
Все зависит от населенного пункта и от того- в каком состоянии и дорогое ли оно новое.
Продать очень тяжело.
Я продавал в 2.5 раза дешевле от цены магазина в идеале (ребенок практически не пользовался). Давал рекламу на известной площадке.
Звонили один раз и то- что не чем приехать забрать. Поэтому я заморочился тем- что все разобрал и своим транспортом привез к покупателю. Ну хоть продал...
Это личный опыт. Может у кого-то все выходит суперски легко.
Продать очень тяжело.
_Alekssandra_• 21 октября 2023
У меня было простое, Верес. Нашелся покупатель с пересылкой. Я еще не хотела так продавать, он прислал своего знакомого забирать.
Я очень удивлялась этой покупке.
В мене простіше, Верес.Просто це все потребує час, зусилля - красиво сфоткати, прибрати, розібрати. А на смітник одразу шкода.