Непонятно• 21 октября 2023
Если такое нависшее веко от природы, ничего с ним не делать?
Глаза глубоко посажены. Такое веко, сколько себя помню. У кого так же, что-то делаете?
Непонятно
• 21 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Поэтому блефаропластика Вам не показана. Она не работает с костями черепа.
Вот что такое нависшие веки. Мое последнее фото накануне блефаропластики.
Ясно, спасибо
Единорог помог• 21 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Ясно, спасибо
Не за что❤️
Попробуйте скорректировать макияжем. Светлые тени создают объем, визуально ’выдвигают’ веко вперед, темные - создают тень, ’углубляют’.
Возможно, посмотрите уроки макияжа для Вашего типа глаз на Ютюб.
Вумна вутка• 21 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Почти все фото в очках
Нормальные глаза, ничего не нависает у вас. Комментатора в сад, что за невоспитанность отпускать комментарии о чьей-то внешности!
Непонятно
• 21 октября 2023
Ответ длязахідний_діалект
У меня ресниц видно не было совсем, вот то было нависшее веко
У меня ресницы длинные, вряд ли аж так нависнет