ЛижТолько• 21 октября 2023

Экономия места с диваном или кровать на всю комнату?

Живем в небольшой двухкомнатной квартире. У ребёнка своя, у нас с мужем 15 метров комната. Если поставить полноценную кровать с хорошим ортопедическим матрасом, которою я так
хочу, то это фактически все пространство. Диван существенно экономит место, но это диван. Сейчас спим на старом с топпером, задолбало скручивания этого рола ежедневно) поэтому хочу новый, на ламелях, а теперь думаю может нафиг ту экономию , спина дороже, тем более уже имеются проблемы, остеохондроз.
всемВсёИмного• 21 октября 2023
Кровать
Скіфська пектораль• 21 октября 2023
А для кого Вы это место экономите ?
Колишня муза• 21 октября 2023
Якщо ваша кімната виконує функції виключно спальні, то можна і ліжко. Якщо там тусується сім’я, то тоді диван
Like-995b• 21 октября 2023
Кровать конечно. Вы там танцевать будете?
ХвилювАллочка• 21 октября 2023
Только кровать!
Синиця у спідниці• 21 октября 2023
Краще кроваті з ортопедичним матрацом нічого ще не придумали.
Нафіг вам в кімнаті місце?
Рятівник Малібу• 21 октября 2023
У нас однушка, планую кровать, бо хороший сон то головніше всього. Також в олнушці ще диван малого
автор ЛижТолько • 21 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А для кого Вы это место экономите ?
Для себя, как бы гостиная
Україна понад усе!• 21 октября 2023
У нас та сама історія. Дивана збула - тільки ліжко. Дуже задоволена.
автор ЛижТолько • 21 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Мы больше все таки тусуется в кухне, она у нас 11 метров, там есть диванчик. Но в комната как бы на виду, она проходная, через кухню. Делали перепланировку небольшую
пані Солоха• 21 октября 2023
Кровать
Колишня муза• 21 октября 2023
Ответ дляЛижТолько
Якщо питання в «на виду» тільки ви можете придумати щось з зонуванням, наприклад.
Стелаж з книгами та рослинами, щоб трохи відокремити ліжко або щось накшталт
автор ЛижТолько • 21 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Есть дверь)
Невгамовна сила• 21 октября 2023
Кровать
Без вариантов
Крихітка на всі• 21 октября 2023
А у ребенка большая по площади комната?
автор ЛижТолько • 21 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
А у ребенка большая по площади комната?
Нет
Забрала і не сказала• 22 октября 2023
На ліжку навіть комфортно буде всім полягати в тєлік втикнути... Або для дитини поруч крісло-мішок поставити... Живіть короче повноцінно, +за ліжко