Хропочка з гривкою• 21 октября 2023
Вы бы смогли быть в отношениях (с сексом) с двумя или более мужчинами?
У вас были отношения одновременно с двумя и более мужчинами? Вам это сложно было? Комфортно?
Долго были в таких отношениях? Никто не узнал?
Результат:
вже голосів:
19 (40.43%)
Не было и не хочу
18 (38.3%)
Да, было такое
10 (21.28%)
Не было, но смогла бы
Оля_с_киркою• 21 октября 2023
Звісно, що всі б змогли, дівчата пишить вже правду, як вона є.
А чому немає варіка ’Зараз у таких відносинах’?
Хропочка з гривкою
• 21 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ви зараз у таких відносинах?
Кундалина• 21 октября 2023
Да,было.Почему им можно встречаться с двумя сразу,а нам нельзя?Скажу больше,встречалась с тремя одновременно.Но это напряжно очень и по времени и выкручиваться/врать каждому,поэтому со временем одного отсеяла,а два уже норм.Они как-то дополняли друг друга.
Братья Капли• 21 октября 2023
Было по молодости, по началу интересно, потом противно, сейчас ни за что 🙅♀️. Постоянно нужно все контролировать, та ну его на фиг такое «счастье».
Оля_с_киркою• 21 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ви зараз у таких відносинах?
Так, тому не розумію чому опитування тільки для тих, хто береже цноту у шлюбі
Не пью, не курю• 21 октября 2023
Было, но очень быстро понимаешь, к кому есть чувства, и со вторым уже не хочешь, поэтому прекращаешь
Хропочка з гривкою
• 21 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А ви заміжня? У вас коханець?
Оля_с_киркою• 22 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А ви заміжня? У вас коханець?
Звісно, що так. Про це ж і опитування
Оля_с_киркою• 22 октября 2023
Ответ дляKicuna
А ви і чоловіка кохаєте?
Напишіть у приватні повідомлення, щоб не тут...
Дякую.
То вже не буде анонімно. Звісно, що кохаю я свого чоловіка
Хропочка з гривкою
• 22 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А навіщо тоді коханець?