Я супер-пупер• 21 октября 2023
Чем отличаются дорогие джинсы от дешевых?
У вас есть дорогие джинсы или примеряли? Чем они отличаются ?
Как нефиг делать• 21 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну то, что я для себя отметила - это посадка. Совсем по другому лекалы делаются. Джинсы глраздо лучше сидят, по ощущениям комфортней.
Мені здається що для кожного своя ТМ ідеальна. Наприклад для моєї подруги ідеальні Сінсей та Зара, хоча в неї є і Гесс, і Левіс.
На границе• 21 октября 2023
Я не ношу джинсы.
У мужа почти все Levi’s,он носит их несколько лет.
Есть у него вельветовые черные Levi’s,он носит их 5 лет,они как новые,ни цвет не поменялся,куча стирок..
Пугачиха• 21 октября 2023
Ответ дляБоХатая
Наслаждайтесь.
Levi’s от 200$?🤦♀️ У меня есть за 4.50 с офсайта
Мама Чели• 21 октября 2023
Колени не так вытягиваются,
Цвет красивый, на ощупь приятные
Хотя и среди дешёвых тоже такие есть
Цвет красивый, на ощупь приятные
Хотя и среди дешёвых тоже такие есть
БоХатая• 21 октября 2023
Ответ дляСвята
Отчаянные домогосподарки?
Может быть, не помню. Но люблю его и много раз смотрела)
Пугачиха• 21 октября 2023
Джинсы - это просто джинсы, как и белая футболка, вся остальная составляющая цены - бренд и понты
Звездолётчица• 21 октября 2023
Ответ дляНа границе
Я не ношу джинсы.
У моего есть бриони одни,очень долго носятся .И богнер тоже такие были
БоХатая• 21 октября 2023
Ответ дляПугачиха
А у меня есть за 200, покупала, когда жила в Штатах, столько стоят отшитые там.
Баба на горошині• 21 октября 2023
От совсем уж дешевых - качеством. Синсей хуже Левиса. Но джинсы за 600 долларов уже не будут качеством лучше, чем за 60 долларов. Там идет плата за бренд, возможно, за сложный дизайн.
Отдельная история - не дорогие джинсы люксовых брендов, а дорогие джинсы дорогих джинсовых брендов. Там особые ткани и своя философия.
Пугачиха• 21 октября 2023
Ответ дляБоХатая
Я не говорю, что там нет дорогих моделей, на скрине написано ОТ 200$, а это неправда, столько стоят самые дорогие в коллекции
Чижик Пижик• 21 октября 2023
Идеальной посадкой, материалом. Одев дорогие джинсы уже не сможешь носить дешёвые. Факт.
БоХатая• 21 октября 2023
Ответ дляПугачиха
А, может быть они и имели в виду от 200 и меньше, не обратила внимания. Там по убывающей все цены шли. И еще было пара джинсов за миллион дол, я их перемотала, чтобы не нервировать дам))
Заместитель Анонима• 21 октября 2023
Люблю diesel, g-star. Ношу довго із задоволенням. Не дорогі, але й не дешеві. Лекала, тканина, фурнітура, загальний вигляд відрізняється сильно від більш дешевого сегменту масс-маркета.
Не гоню• 21 октября 2023
В мене є джинсовий комбінезон зара за 1400 грн - все супер, є джинси , що коштують 12-14 тис грн. Не можу сказати, що вони по якості набагато кращі. Вони просто кульові і нестандартні. Серед дешевших такі не зустрічала
Пугачиха• 22 октября 2023
Ответ дляElani
тканью, как и остальная одежда
Вообще не факт, особенно, если это касается хлопка
Ответ дляПугачиха
есть процент неликвида везде, но в основном - тканей качество гораздо лучше.
Взять те же флиски коламбия или просто ноу нейм, офисные брюки Майкл Корс вобще не убиваемые, хотя с виду ничего особенного и даже кажуться не стретчевыми - ничего не вытягивается и не теряют вид... ну и все такое