Ватный Пупс• 16 февраля 2014
Деу Матиз, кто продает?
Ищу матизик. От 2007 года, автомат. По объявлениям много перекупщиков. Если кто продает- рассмотрю варианты) Желательно Киев
Изподтишка• 17 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
не ну в маршрутке то металл покруче, спору нет
Кстати, если кто не в курсе - да)) В марштрутках и прочем общественнике - метала в обшивке корпуса больше, чем в матизках и кукушонках.
ИМХО - добавить лучше пару тыс и купить шкоду или киа, ну тоже маленькое что-то, но побезопаснее
Ватный Пупс
• 17 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
Легко говорить когда есть что добавлять! Или когда просто судить со стороны! Это не худший вариант первого авто. То что это не машина моей мечты я уже говорила)
Автор!
Не обращайте внимания на выпады про картон.
Мне тоже стало интересно, я посмотрела краш-тесты и , честно говоря, удивилась...приятно.
Более того, смотела поединок Матиза и нашей ВАЗовской 11-й (это для тех, кто говорит, что лучше наше...)))
ВАЗ далеко в худшем состоянии, у Матиза даже руль вперед не подался и пол на месте, хотя, конечно, морда всмятку...но то такое, главное, что пассажирам там КУДА безопаснее, чем в ВАЗе.
Вот так-то...