буреЛОМКА• 21 октября 2023
Як боротись з тим, що чоловіки для мене найголовніше в житті? Не смійтесь
Стосунки з кимось - це для мене найголовніше. Коли я не в стосунках, життя просто втрачає сенс, постійно згадує колишніх, мрію, що вони повернуться, згадую всі позитивні моменти. Всі мої думки, всі мої прагнення були для когось. Худла, навчалась, читала для когось. Навіть зараз я вже 8 місяців думаю про колишнього, який і ім´я моє забув вже. Найбільша моя мрія - бути коханою. Це лікується? Я розумію, що це проблема, і не розумію, звідки це взялось з психологічного боку.
буреЛОМКА
• 21 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я так ,в прикол.о мужчине говорю.если вам хорошо только с мужчиной,будьте с мужчиной.что в этом плохого?)
бо у мене його немає зараз і я нікому не подобаюсь
Алина-1240• 21 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Так будет
Мальчун-задирун• 21 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
я маю свої хоббі і свої заняття. але хочу бути з кимось, прямо сил немає коли не відчуваю любові до себе. з кар´єрою у вас як ?
никак. ну вернее у меня так сказать успешная карьера проститутки). финансово все отлично. И я хоть так почасово утоляю свою потребность в восхищенных взглядах, обьятиях и такой сурогат влюбленности создаю. мужчины меня любят за то что в платных услугах они нигде кроме меня такой душевности встретить не могут и ходят годами постоянники.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот вы то откуда можете знать понесет меня или не понесет? у меня есть свой мужи с ними нежные ромнатичные отношения.
Потому что вы такой тип женщины ’мужу ноги мыть и воду эту после пить’ и будете от своих детей требовать отдачи по полной программе. Душнила, одним словом.
буреЛОМКА
• 21 октября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
ні, це вже занадто)
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляAne4ka777
да лучше быть такой душнилой как я ,чем такой мерзко й как вы. чесслово.
Алина-1240• 21 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
ну так до того ще дожити треба
А вас что,уже на тот свет позвали?)))
Ответ длябуреЛОМКА
щоб відчувати себе потрібною і що мене люблять
це додає мені настрою і сил щось робити
без такого я займаюсь своїми справами, ходжу на роботу, але яка знесилена і немотивована
це додає мені настрою і сил щось робити
Пока вы не найдёте опору внутри себя, никакой мужчина вам не сможет дать ощущения полноценного. Просто интересно почему вам так сложно опираться на себя...
ПочтальЁнша• 21 октября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
У мене не склалося особисте життя і вже 99,9% що нічого не зміниться в цьому плані, років мені багато, в інших аспектах життя я більш -менш реалізована, але все рівно тягар на душі що поряд немає адекватного чоловіка , що ж тут гарного , коли із/за цього все життя сум?
Мій дід знайшов собі 2-гу половинку у 75. Є ще час.
буреЛОМКА
• 21 октября 2023
Ответ дляAne4ka777
а мені як цікаво
Кудрі кручу сама• 21 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
я і кар´єру хочу
і цілі маю
але найголовніше для мене - зустріти чоловіка який буде мене кохати
і цілі маю
Вариантов несколько. Либо у вас такой тип личности, что норма, либо какие то проблемы с позиционированием себя. Если вам это мешает, то идите к психологу. Если нет, то таких много- принимайте себя такой.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну, кому как... Я не считаю, что для собственной полноценности и счастья мне нужен только исключительно мужчина. Я самодостаточна и счастлива без оглядки на мужика. Имея при этом мужа и детей, кстати муж меня такую мерзкую и неблагодарную боготворит)
КликОЛЬКА• 21 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
взагалі захоплююсь чоловіками: вони без стосунків нормально живуть - мають свої цілі, прагнення, інтереси. я так не можу.
Вам треба понизити важливість, інакше так буде і далі.
Є то є, нема то нема, життя одне, наф.г його витрачати на спогади 8 місяців?!!! Але я це зрозуміла, коли 8 років проплакала в подушку
буреЛОМКА
• 21 октября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
ну я не плачу в подушку
просто згадую, як ми обнімались, цілувались, всі позитивні моменти
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляAne4ka777
скажите, а зачем вы мне это все описываете?мне ваши жизненные обстоятельства вообще безарзличны.
КликОЛЬКА• 21 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
ну я не плачу в подушку
Згадали і забули. І пішли в новий день з новими пригодами, ви 8 місяців витратили на спогади, а треба було робити нові обійми. Вони всі такі різні, в когось теплі, в когось сильні, а в когось ніякі, пробуйте далі, не живіть спогадами, ідіть вперед. Любіть себе і кайфуйте від себе. Насолоджуйтесь кожним новим днем, бачте щось позитивне в вас і в світі навколо, знайдіть найгарніший листочок, хай навіть і жовтий. Не ви повинні думати про чоловіка, а чоловіки про вас
буреЛОМКА
• 21 октября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
так я не проти найти когось нового. взагалі.
КликОЛЬКА• 21 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Вам не треба шукати!!!! Вони самі вас знайдуть, просто живіть і насолоджуйтесь життям. Повірте, коли дівчата прагнуть з кимось познайомитися, це читається в кожному русі, погляді, так смішно...
Просто ідіть, просто посміхайтеся дню, просто рпдійте останнім сонячним променям...
А чоловіки самі будуть липнути до вас, бо їм такі подобаються, безтурботні, усміхнені...
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляAne4ka777
Потому, что вы несёте в массы, рабскую патриархальную модель семьи.
вот я несу рабскую модель. это понятно.
а зачем вы мне сови обстоятельства описываете?выдумаете мне они интересны?или зачем.
буреЛОМКА
• 21 октября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
дякую))
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот я несу рабскую модель. это понятно.
Какие обстоятельства? Я вам на своём примере показывают, что в большинстве семей отношения построены на равноправии, а не на убеждении что у кого яйца в штанах тот и главный. Что женщина независимо от того, замужем она или нет, самодостаточна и счастлива и если ей придётся рассчитывать исключительно на себя, она сможет жить счастливо и обеспечить своих детей.
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляAne4ka777
а зачем мне ваш пример? меня свой устривает.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы пришите, что счастье женщины возможно только в паре с мужчиной. Это не так и многие женщины счастливы без наличия мужчины рядом, у них другие ценности в жизни. По вашей логике получается, что женщина с мужчиной полноценна и не осуждается обществом, а все остальные, без мужчин неполноценные...
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляAne4ka777
Я? написала что счастье женщины (любой) возможно только в паре с мужчиной?? ух ты, где это я такое писала про всех женщин.
я вообще то автору про саму себя писала. Про меня. а не прокаких то там других женщине. мне до их собстенного счастья дела нет.
Разницу понимаете теперь?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Разницу понимаете теперь?
Наслаждайтесь)
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляAne4ka777
Наслаждайтесь)
ну это понятно.
а вы мне что собственно хотите сказать?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну это понятно.
а вы мне что собственно хотите сказать?
По вашему мнению, для тех кто без ’базовый’ потребности иметь семью ПЕРЕКОШЕННЫЕ. Кто вам дал право, на основании своих узких суждений и моральных норм, осуждать людей с другой точкой зрения?