буреЛОМКА• 21 октября 2023

Як боротись з тим, що чоловіки для мене найголовніше в житті? Не смійтесь

Стосунки з кимось - це для мене найголовніше. Коли я не в стосунках, життя просто втрачає сенс, постійно згадує колишніх, мрію, що вони повернуться, згадую всі позитивні моменти. Всі мої думки, всі мої прагнення були для когось. Худла, навчалась, читала для когось. Навіть зараз я вже 8 місяців думаю про колишнього, який і ім´я моє забув вже. Найбільша моя мрія - бути коханою. Це лікується? Я розумію, що це проблема, і не розумію, звідки це взялось з психологічного боку.
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляAne4ka777
По вашему мнению, для тех кто без ’базовый’ потребности иметь семью ПЕРЕКОШЕННЫЕ. Кто вам дал право, на основании своих узких суждений и моральных норм, осуждать людей с другой точкой зрения?
значит ктото дал.
а вам обидно что вам не дал? или в чем ваша претензия ко мне?
Ane4ka777• 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
значит ктото дал.
Мне не интересно с вами дисскутировать, мы на разных уровнях понимания сути общества и роли мужчины и женщины в нем. У вас рабская психология и прав исходя из этого у вас нет никаких, не тешьте себя иллюзиями)
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляAne4ka777
ой хвала небесам. а то я уже от вас утомилась.
Ane4ka777• 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Рано вам утомляться, там муж с тазом заждался, идите служите ему, а то лишит вас галочки в календарике.
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляAne4ka777
вы вроде прощались... и заканчивали диССкутировать
Ane4ka777• 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы ещё здесь
постою_послушаю• 22 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я? написала что счастье женщины (любой) возможно только в паре с мужчиной?? ух ты, где это я такое писала про всех женщин.
я вообще то автору про саму себя писала. Про меня. а не прокаких то там других женщине. мне до их собстенного счастья дела нет.
Разницу понимаете теперь?
Ну да, ну да. А тех, для кого счастье и без мужчины возможно, Вы перекошенными назвали от избытка личного счастья?