Най хоч раз• 22 октября 2023

Що ви робите?

Як ви себе розвиваєте?Що робите для саморозвитку?Чи для Вас взагалі важливо розвиватись?
Лидия-36a1• 22 октября 2023
учу язык и польскую бухгалтерию

Василина Семеніч• 22 октября 2023
Я не недоразвитая.
Хтомолодець? Я!• 22 октября 2023
Мови вивчаю
Тіло навантажую
Медитую
Подорожую
Читаю інколи
Заместитель Анонима• 22 октября 2023
Учу языки, хожу на семинары по работе, занимаюсь спортом (фитнес), хочу записаться на курсы фотографии
автор Най хоч раз • 22 октября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Я не недоразвитая.
Вам комфортно?
Локшина на вухах• 22 октября 2023
Все как шизу споймали с этим ’развитием’. Нет времени и желания: вджобываю, отдыхаю, нет ни времени, ни желания забивать голову. Лучше подеградирую под ужастик или где-то на форуме (здесь, или на багине).
Василина Семеніч• 22 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Вам комфортно?
Абсолютно.

Ленне-Рейма• 22 октября 2023
Мови вивчаю, подорожую
автор Най хоч раз • 22 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Головне щоб вам було комфортно,значить розвиток це не ваше)
Кинг-Конгша• 22 октября 2023
Опять все никак развиться не могут, бедные.
автор Най хоч раз • 22 октября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Чому?це круто коли людина прагне вивчити щось нове,чи не так?
Новопоштинская• 22 октября 2023
Много читаю
Кинг-Конгша• 22 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Если это нравится, а не потому что тренд на развитие.
Дама с заначкой• 22 октября 2023
Учу, нет не так, грызу немецкий😭😭
Малинка• 22 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Для чего?
Красота неземная• 22 октября 2023
Спорт, вдосконалюю тіло зараз. Далі згадаю польську і виїду
автор Най хоч раз • 22 октября 2023
Ответ дляМалинка
Для чего?
Особисто моя думка,ви проживаєте життя один раз,навколо вас багато інформації,діяльності і т.д,тому чудово бути всебічно розвиненою людиною)
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2023
Ответ дляМалинка
Для чего?
Будь-яке знання чи вміння колись та згодиться
Малинка• 22 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Ну вот для чего? Какая цель этого развития?)

Жена брата Админа• 22 октября 2023
Ответ дляМалинка
Для чего?
Для того, чтобы найти свой идеальный путь, как вариант. Я своей дочери говорю - пробуй разное, сейчас твой час. Если зациклишься на одном, не узнаешь других возможностей
Красота неземная• 22 октября 2023
Ответ дляМалинка
Це ж не для когось ви робите. Обирайте що душа бажає і до чого є прагнення. Нічого не хочете- не робіть.
АнтиТанкист• 22 октября 2023
Ніяк, хз що мені цікаво
Малинка• 22 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Думаете?) Вот я умею хорошо стрелять и рисовать, какой мне толк от этих умений?
Василина Семеніч• 22 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Получение новой информации не равно развитию. Это просто получение новой информации. А в наше время еще и очень важно следить за информационной гигиеной, потому что количество шлака, забивающего мозг, просто катастрофическое. Это то, что лежит на поверхности.
Второе - есть масса людей, которые УЖЕ знают и умеют все то, что молоденькие и не очень только осваивают и считают развитием.
Малинка• 22 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ну в 20 понятно, а в 40+ зачем? Кстати, прям распыляться на все тоже не стоит, а то толком ничего уметь не будешь.
Малинка• 22 октября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Так я не про себя сейчас, вот вам это для чего?
Мій не такий• 22 октября 2023
Учу наизусть немецкие стихи. Получаю от этого колоссальное удовольствие. Начала недавно.
Вообще, обожаю стихи.
Жена брата Админа• 22 октября 2023
Ответ дляМалинка
А в 40 мало таких, которые ’выгорели’? Вы лично абсолютно довольны своей жизнью?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 октября 2023
Ответ дляМалинка
От про стріляти подумайте. Якщо що, то зможете мо*ля грохнути. Чи не круто?
Малинка• 22 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Не довольна многим, но изменить ничего не могу, от меня это не зависит.