Доброго дня! Порадьте будь ласка якої фірми придбати взуття на зиму для дівчинки 10 років, розмір 35-36, і щоб не промокало.
Ні грама• 22 октября 2023
В этом году купила екко.
В прошлом были дутики из спортмастера.
В позапрошлом были кожанные ботинки( из плотной зернистой кожи и хорошей подошвой) из интертопа, взрослого раздела 36 размер. И горки выдержали и слякоть. Ну конечно дочка уже не в том возрасте что б стоять в луже.
В прошлом были дутики из спортмастера.
Незламна• 22 октября 2023
Выверите в интернете те, что нравятся, а потом отзывы прочитайте. Каждый будет хвалить пару фирм, что покупал. А этих фирм куча. И часто менее известные у нас намного лучше и удобнее.