Чорнобаївка• 22 октября 2023

у мужа порвалась уздечка , заживёт сама без обращения?

деликатный вопрос про травму мужского пч .
Во время полового акта, туда а там кровь, а у него уздечка порвалась и кровит( это кожица которая снизу головки прикреплена к члену) , обработали перекисью , сказал что открыть головку больно
заживёт ли само хорошо, без обращения к врачу ,или срастётся с ещё большим натяжением ?
и через сколько времени ему можно будет вернуться к половой жизни ?
5cmhybyna• 22 октября 2023
Удалено администрацией...

Мальчижка• 22 октября 2023
А к врачу обратиться вера не позволяет?
Кнопус• 22 октября 2023
Якщо прив´язати його до ліжка, то навіть сьогодні можете почати статеве життя
Напланетянка• 22 октября 2023
Що ж ви його так за..ахали
Любви вам!• 22 октября 2023
Будет постоянно рваться(
автор Чорнобаївка • 22 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Що ж ви його так за..ахали
я же не виновата что короткая она у него.
Не обижаюсь• 22 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Обрезание
автор Чорнобаївка • 22 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Будет постоянно рваться(
я поняла, хирургическое вмешательство получается необходимо?!
Любви вам!• 22 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Не подскажу(

Chaterbox• 22 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Вам нужно к урологу, он проведет небольшую операцию по подрезанию уздечки под местным наркозом. И больше такой проблемы не будет. Уздечка короткая, могут повторяться такие надрывы.
D_A_V• 22 октября 2023
у меня в подрастковом возрасте зажила уздечка :))
Відморожена• 22 октября 2023
К врачу нужно обязательно, хирург осмотрит ивозможно наложит шов. Если само срастется возможно образование рубцовой ткани и дискомфорт в последующем
В любом случае на осмотр
Грушки-яблочки• 22 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Лучше к врачу, может зажить неправильно и потом снова порвется, но уже с худшими последствиями
ТебеОноНадось• 22 октября 2023
У мужа такое было потом само прошло
автор Чорнобаївка • 22 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
У мужа такое было потом само прошло
а это было один раз? зажило и теперь не беспокоит ?
Маурита• 22 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
как минимум консультация специалиста. может быть кривой шрам или рубец, если самостоятельно зарастать будет. или постоянно травма, тогда выработаетя на секс боязнь, что секс = разрыв уздечки и кровь. может на этой почве импотенция психологическая развиваться
автор Чорнобаївка • 22 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Обрезание
как крайняя мера
Люблю кетчуп• 22 октября 2023
заживет.Только вроде бы растягивать надо постепенно
автор Чорнобаївка • 22 октября 2023
Ответ дляМаурита
ужас

Маурита• 22 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
ужас
пока нет. если не запускать.
автор Чорнобаївка • 22 октября 2023
Ответ дляМаурита
пока нет. если не запускать.
А до завтрашнего визита в больницу не зарастёт оно так что врач не сможет потом исправить ?
автор Чорнобаївка • 22 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А я слышала что уздечку якобы невозможно растянуть , могу ошибаться конечно
Яйцеголовая• 22 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Это может быть с возрастом, потеря эластичности. У мужа после 40ка перестала открываться, пришлось обрезание делать. Рассмотрите этот вариант.
Люблю Украину• 22 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Обрезание
Мой обрезанный, все равно однажды порвалась.
Маурита• 22 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я не доктор. Позвоните на 103 и спросите.
автор Чорнобаївка • 22 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
я не против но решать ему конечно, потом месяц или около заживать будет
Простоваля• 22 октября 2023
Муж двічі рвав коли був молодим, ходив до лікаря чимось мазав. Більше не рвався
автор Чорнобаївка • 22 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
то есть получается уздечка не обрезается ,а остаётся при данной процедуре?
Мию чакри щоденно• 22 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Обрезание
Совсем не обязательно
Triphunter• 22 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Просто не занимайтесь сексом и не будет проблем, зачем он вообще нужен