Стрекозей• Изменено 22 октября 2023

И работать не хочу, и дома тоска

Какие у Вас хобби, чем увлекаетесь. Не знаю чем себя занять, маюсь
Marynavladi• 22 октября 2023
Тоже самое, и надо вроде и состояние лежать пластом

5cmhybyna• 22 октября 2023
мастурбацією, переглядом мемів, тіктоків, інста сторіз і ютюб.
Николай-b526• 22 октября 2023
побухайте, потратье бабла в шоппинге....
ЖаннаНеАгузарова• 22 октября 2023
Йога
Фотография
Путешествия
Языки учу
Ребенок 😁
автор Стрекозей • 22 октября 2023
Ответ дляНиколай-b526
Шоппинг был вчера, побухаю, когда муж проснется, пойдем на шашлыки. Я спрашиваю о хобби.
Николай-b526• 22 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
каски собирайте, коробки спичечные))
автор Стрекозей • 22 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Йога
Фотография
Путешествия
Языки учу
Ребенок 😁
Йога мне не зашла, путешествую, кроме украинского и русского знаю в совершенстве ещё 3 языка больше не хочу, а дети взрослые уже

черная мамба• 22 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
с жиру беситесь? помогайте людям, вдруг поможет.
автор Стрекозей • 22 октября 2023
Ответ длячерная мамба
Помогала первое время как началась война, все больше не хочу. Разочарование полное
Банан-барабан• 22 октября 2023
Сідаю на маршрутку і їду з правого берега на лівий і навпаки
Найщасливіша• 22 октября 2023
Помогайте животным
БезникаЯ• 22 октября 2023
Як можна не хотіти працювати. Ви просто не знайшли те, що вам сподобається робити, чим запалюватиметесь, кайфуватимете від результатів.
Бесконечность-не предел• 22 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
Почему?
ЖаннаНеАгузарова• 22 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
Потому что все разные и интересы разные.
Я 7й учу - мне в кайф. Поэтому это мое хобби, но не факт, что оно кому-то еще подойдет.
автор Стрекозей • 22 октября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я никогда не работала, рано вставать желания нет, чтоб кто- то был моим начальником это вообще не в моем характере
автор Стрекозей • 22 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Почему?
Неблагодарность и свинство людей поразило
Нафаня Маня• 22 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Я так в детстве иногда ездила. В троллейбусе круг делала... от Тараса Шевченко до Майдана Незалежности и обратно.
Прям жалко себя стало )