Мастер Пис• 16 февраля 2014

Маникюр на короткие ногти

Подкиньте идейки с цветом, пожалуйста!)) гугл перелопатила, глаза разбежались) хочу в первый раз шеллак сделать, хочу, чтобы и ко всему подходило, и не надоело)
кожа очень светлая, ногти совсем слегка выступают за ногтевую пластину.
Всем заранее спасибо!)
Матрёна• 16 февраля 2014
Красный( классика), бордовый.

Тетя из министерства• 16 февраля 2014
И у меня такие
Почти всегда делаю темніе цвета, иногда красній
mamba:)• 16 февраля 2014
Обожаю темный лак на коротких аккуратных ноготках. Темно-фиолетовый, спелая вишня - м-м-м... песТня
Аноним_616• 16 февраля 2014
Ногти у вас крупные?
автор Мастер Пис • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Ногти у вас крупные?
нет, и пальчики маленькие
Аноним_616• 16 февраля 2014
Чтобы подходило ко всему и на любых ногтях.
Аноним_617• 16 февраля 2014
Вам любой мастер порекомендует :)
Аноним_616• 16 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
нет, и пальчики маленькие
Тогда выбирайте ближе к телесному, кофе с молоком - они будут визуально увеличивать ноготь и удлиннять палец.
свобода• 16 февраля 2014
КРАСНЫЙ, на короткие ногти ШеЛАК 4 недели держался.............подобрала под цвет обычный лак и отросшие подкрашивала))) Таким образом отрастила себе хорошенькие ноготки ( на фото гель-лак нанесенный неделю назад)

свобода• 16 февраля 2014
Кстати, ногтевая пластина у меня не большая)))
Аноним_616• 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
Красный на мелких ногтях не смотрится вообще - сужу по себе. Имеется в виду не длина свободного края, а сам ноготь.
Аноним_616• 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
Вы, просто, не видели маленьких ногтевых пластин
свобода• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Видела))) я же не написала маленькая............а не большая......это разные понятия))))!!!!
Аноним_616• 16 февраля 2014
Вот мой для сравнения
автор Мастер Пис • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
спасибо!)) вот я тоже на френчик такой поглядываю)))
автор Мастер Пис • 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
вот у меня такие, когда длинные

и тоже считаю, что она небольшая)
свобода• 16 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
вот у меня такие, когда длинные

и тоже считаю, что она небольшая)
тогда красные или бордо)))
свобода• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Вот мой для сравнения
Это указательный пальчик?
Гороховая• 16 февраля 2014
и у меня такие,делаю темно бордовый либо темно коричневый

Таракашечка• 16 февраля 2014
я себе вот вчера накрасила темно фиолетовый. Вечром кажется темным. Мне очень нравится этот цвт на коротких ногтях. На безимянном- лак с мелкими блестками
Аноним_616• 16 февраля 2014
Это безымянный.
Семен Семеныч• 16 февраля 2014
Темные ногти привлекают внимания, не всем идет на коротких. Когда ногтевая пластина длинная, да! Короткая и широкая, лучше пастельные цвета.