Вишнёвая Леди• 22 октября 2023
Вопрос про сериал. Кто помнит, Макс и Полина Ольховская в итоге будут вместе?
Зайканалужайке• 22 октября 2023
надіюсь що ні, бісять мене обидва...хоча ні, мене всі там бісять
Банан-барабан• 22 октября 2023
А я вот недавно думала, вспоминая этот фильм, что именно эти курсанты выросли и сейчас воюют с нами (
Накладні мюслі• 22 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
+ у них там нові курсанти підростають, для вбивства наших дітей