Заметила что молодым мамам не понравился сериал, из-за их ’нравственности’. Типа будущее поколений и блаблабла. Что думаете?
Я не чарівниця вам• 22 октября 2023
Видела. На месте Мадлен - да, на месте Родерика, имеющего уже детей - нет
Сусідка знизу• 22 октября 2023
Ответ дляAnna-9f56
Он гениален как по мне
Сатира
Хоррор
Очень красивая картинка и музычка
Сатира
Хоррор
Очень красивая картинка и музычка
Що там геніального? Кінцівка тухла і передбачувана.
Миловидна леді• 22 октября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Те саме. Що заважало йому собі вазектомію зробити, блін.
Я не чарівниця вам• 22 октября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Так у него ж уже было двое детей...
Миловидна леді• 22 октября 2023
Ответ дляСусідка знизу
:) Звичайно передбачувана, але атмосфера шикарна, і те як розкривається сюжет.
Миловидна леді• 22 октября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так у него ж уже было двое детей...
Ну, двоє це все ж не семеро..
Я не чарівниця вам• 22 октября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ну, двоє це все ж не семеро..
шестеро и внучка, тем более он сказал, что не воспринял это в серьез
Миловидна леді• 22 октября 2023
Ответ дляAnna-9f56
Ну він не був заявлений як детектив) я теж більше люблю логічні ’вбивства’, але це фільм жахів, містика, вай нот)
Я сиджу зараз дивлюся попередній серіал того ж режисера - ’The Haunting of Hill House’ - теж хороший :) і на черзі ще ’The Haunting of Bly Manor’.
Ответ дляМиловидна леді
А як там атмосфера? Не нагнітає? Бо я не дуже люблю жахи, але цей якийсь... ’затишний’, тож додивилась до кінця))
Я не чарівниця вам• 22 октября 2023
Ответ дляAnna-9f56
В конце Мадлен спросила ’изменил бы он что-то если бы мог вернуться назад’
И он тактично промолчал) значит нет)
ну он особой теплоты к детям не испытывал, они для него были как инвестиция что ли, не знаю как правильно сказать. Он от них ждал идей и действий, которые принесут славу и деньги ему
Альфред Шнитке• 22 октября 2023
Надо глянуть сериал, потому что произведение я читала еще подростком, наверняка сейчас иначе буду воспринимать
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я еще заметила что когда Огги выразил сочувствие в самом начале, то он типа начал обсуждать очень дорогой коньяк) это как-то... Ну знаково было
Миловидна леді• 22 октября 2023
Ответ дляAnna-9f56
Ну от в ’The Haunting of Hill House’ трошки скрімерів є, але в цілому цікаво. Акторка яка грала Камілу тут також є, вона мама сімейства. Тут так само сюжет розкривається поступово і кожна серія про окремого члена родини і поступово складається повна картинка.
Миловидна леді• 22 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Від розповіді тут тільки імена близнюків головних героїв та останні 5 хвилин :) а серіал в цілому з відсилками до творчості Алана По, усі серії мають назви різних його розповідей
короткопамятна• 22 октября 2023
Они такое впечатление, что заключили сделку и забыли о ней. А вспомнили, когда пришло время расплаты.
Трільчиха• 22 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Там только имена от того произведения.
маминаБубочка• 22 октября 2023
Ну почему он согласился на это предложение, мне не понятно, у него уже 2 детей было. А вот сестра молодец, прожила счастливую жизнь, поставила спираль. Обратите внимание, как дети убирали - все получили по заслугам. Внучку жаль, но у нее была легкая смерть
ЦібаФу• 22 октября 2023
Ответ дляНепонятно
О чем сериал? Стоит смотреть?
Якщо полюбляєте щось типу Марвел, то норм.
По втіленню нагадує екранізацію коміксу. Але такий, типу, на серйозних щах.
Ответ длямаминаБубочка
Мне было жаль журналистку и женщину с золотым жуком) им бы к психологу и все бы хорошо было)) и жаль что журналистку не раскрыли, я люблю таких персонажей
Так быстро все как-то)
Отжигающая• 24 октября 2023
Классный сериал, за все платят дети, поэтому Мадлен не стала их заводить) валютой стали дети брата, и ему пофиг.