Показушница• 22 октября 2023

А вы покупаете мебель в арендованные квартиры?

Так хочется уюта,а как представлю потом это все перевозить…
genteestupida• 22 октября 2023
Зачем дешевые без мебели снимать , то на то и выйдет

автор Показушница • 22 октября 2023
Ответ дляelegante
Я не дешевую снимаю,но вот докупила бы много чего
Спасу мир• 22 октября 2023
Конечно. Без мебели жить невозможно, а с мебелью практически не бывает. Если бывает, то не долгосрочно.
genteestupida• 22 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Ну если хочется большего , докупаешь потом перевозишь ))
постою_послушаю• 22 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Я думаю автор всё таки про Украину пишет
VitalinkaGL• 22 октября 2023
да,у нас все сдается полностью пустое
Барбітта• 22 октября 2023
Нет, ищу сразу такую, чтоб там было все мне нужное
Радуга-дуга• 22 октября 2023
Вы для себя уют делаете. По этому как удобно и по желанию.
постою_послушаю• 22 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Я покупала хорошие матрасы в две квартиры, один удалось продать при переезде, а один бросили. Остальное по мелочи- стеллажи, прикроватные столики- это все пооставляли

Саджу все зарання• 22 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Что конкретно хочется купить?
Українська Мрія• 22 октября 2023
Мы с бывшим мужем в последний год брака снимали квартиру. Там не было обеденного стола. Его мы привезли от моих родных. И не было подходящих спальных мест. В первой комнате стояла только односпальная кровать (которую мы определили для нашей дочки). Во второй - полутораспальный деревянный топчан, на котором вдвоем было бы тесно (учитывая то, что бывший муж к тому времени располнел). Пришлось купить туда дешевый диван. После окончания аренды нами квартиры стол был вывезен обратно к моим родным. Диван мы оставили хозяевам квартиры
Та легко!• 22 октября 2023
По мелочи купила, не для уюта - письменный стол, офисные стулья. Стулья хотелось бы переслать домой. Стол надеюсь продать хоть за треть цены. Даже если не продам, переживу, он не дорогой.
неДоЖиру• 22 октября 2023
Так, я купила, бо у квартирі були лише ліжка, шафи, диван та стіл на кухні. Прийде час, буду думати, що далі робити, але жити без комфорту, то невесело.
Платье Длинное бальное• 22 октября 2023
Так, купила все, що хотіла, тверді меблі взяла б/у, решта нове
svetolino• 22 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Мебель чудесно продается на олх !!! Удачи!!!
Неначасі• 22 октября 2023
Да, многое купили. Всё б/у кроме кровати с матрасом, дёшево и не жалко будет бросить, если не понадобится при переезде. Зато тут и сейчас комфортно.
автор Показушница • 22 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Что конкретно хочется купить?
Тумбочки,стеллажи,стулья,себе столик для макияжа,это только то,что вспомнила)
Саджу все зарання• 22 октября 2023
Ответ дляПоказушница
Ну это мелочевка, я бы себе купила. Люблю чувствовать себя комфортно.
Жирафовое варьенье• 22 октября 2023
жила месяц на сьемной, стола и стула нет, чтобы сидеть с ноутом, в юске купила всё складное и потом увезла домой. А если вы будете там долго жить, то покупайте, это ж ваш комфорт, продадите потом на олх

Викупана• 23 октября 2023
Звісно ж купую. Комфорт передусім.