Попа как у Кардашьян• 23 октября 2023
Делать или не делать ремонт…
Ремонт полный и капитальный был сделан 20 лет назад. Потом только освежалось косметически 2-3 раза. Добротный паркет. Двери натурального дерева , итальянская мебель тоже хорошего качества. Но в целом такое сейчас не носят, как говорится…
Гости в дом не ходят, нам вполне комфортно. Не, мне иногда хочется сменить обстановку, но как представлю затраты, то думаю что нафиг оно мне надо… Перед войной почти настроилась, что нужно что-то решать… теперь война и не хочется ничего вкладывать.
Деньги вообще не лишние, одного сына увезла, может и второго прийдется, это все деньги на содержание, проживание и катание…
Как бы вы поступили?
СкиниУскачи!• 23 октября 2023
вы не написали какой -то нюанс.
что-то же вас муляет ?
зачем - то вы все таки хотите делать ?
что-то же вас муляет ?
зачем - то вы все таки хотите делать ?
Смешнюча• 23 октября 2023
в вашей ситуации - не делать, но мы сейчас делаем, вот квартиру покупать не решаемся в войну
Попа как у Кардашьян
• 23 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
вы не написали какой -то нюанс.
что-то же вас муляет ?
зачем - то вы все таки хотите делать ?
что-то же вас муляет ?
зачем - то вы все таки хотите делать ?
Потому что вижу современные интерьеры, более легкие, изящные… да и надоело за годы. Но денег жаль сильнее.
Смешнюча• 23 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Может обои переклеить и покрасить, много денег не уйдет, а новизна будет
СкиниУскачи!• 23 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
отпишитесь от инсты
Единая страна!• 23 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор Вы уде всё регили, мы Вас поддерживаем!
Попа как у Кардашьян
• 23 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
отпишитесь от инсты
Ага, тут то комод люди выбирают, то кухню новую мостырят… а у меня дуб вековой … а хочется тот же скандинавский легкий стиль…
Попа как у Кардашьян
• 23 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Как представлю это развести, то уже лучше сразу всерьез, а денег жаль просто пипец…
Айпишница• 23 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Як шкода.то який ремонт?
СкиниУскачи!• 23 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я отключила все уведомления полностью, захожу раз в месяц
Попа как у Кардашьян
• 23 октября 2023
Ответ дляparele
Оставьте дуб. Это же не дсп))
Да, это на века в плане эксплуатации, но оно ж уже морально устарело…
Семенівни сусідка• 23 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Функцію свою виконує? Може, пофарбувати в скандинавський якийсь колір пастельний? Шпалери переклеїти - і вже картинка буде інша
Попа как у Кардашьян
• 23 октября 2023
Ответ дляparele
Классика, как она может устареть?
Сейчас все делают белое, серое, оно такое легенькое все… И вроде как мне самой вполне комфортно жить, но вот была недавно новая уборщица и проронила, что у нас такой не модный ремонт, сейчас это уже не красиво, она много где бывает и вот у нас вообще фу.
Мы , конечно, расстались навеки, но задело меня… закомплексовала.
Попа как у Кардашьян
• 23 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Не, красить такую себель это кощунство, это ж не румынский гарнитур. А про стены я думаю, но хотела совсем другие уже стены, но сочетаться не будет… а снова клеить обои или освежать цвет… так тоже самое выйдет.
Смешнюча• 23 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну вы нашли кого слушать, а уборщица бестактная
Попа как у Кардашьян
• 23 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Да, но задело 🤷♀️ Зерно упало в благодатную почту комплексов и неуверенности. 🤦♀️
Попа как у Кардашьян
• 23 октября 2023
Ответ дляШукаю трусики
А покажіть шматочок квартири
Може у вам там вічна класика
Да, это вечная классика, так и затевалось, чтоб только стены красить и все, но показывать не буду, я еще одного плевка не переживу…
Верочка 100%• 23 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Пока я думала, что делать с паркетом елочкой, он снова вошёл в моду - отреставрировала - и вуаля, я в тренде)) на полный ремонт денег нет, делаю скромно по кусочку и тяготею все равно к классике или кантри. Только в светлых цветах вместо ’венге’))
Верочка 100%• 23 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это вы зря. Ваша уборщица из тех, кто сдерет паркет и модный ламинат положит. Обои, мебель - и новый интерьер у вас.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну Вы серьезно?
Так реагировать на слова случайной уборщицы?)