po_li_na-49a8• 23 октября 2023

Посмотрела видео из Газы

И не пойму. вот я читаю что там они ничего не построили, дикари, и так далее. ну вы знаете
На видео нормально одетые люди, женщины нормально выглядящие, эвакуируются многие на машинах. Дома у них там нормальные, и высотки, и пониже. Плюс читала кто-то в комментариях сказал, что там израильтяне тоже туда ездили на работу тк были хорошие возможности для бизнеса. Я не пойму, где правда?
mavka.cy• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
мне бы не хотелось чтобы убийства с любой стороне оправдывались религией, в вашем случае Библией, в их Кораном. Так понятнее?
мені зрозуміло, що ви нічого не знаєте про Ізраїль і євреїв

А чим ви виправдовуєте напад палестинців на Ізраїль і вбивство палестинцями ізраїльтян і не тільки. Бо постраждали і люди на музичному фестивалі

автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2023
Ответ дляmavka.cy

а где вы прочитали что я оправдываю? можно цитату плиз
Filomena• 23 октября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
ну вбивати всіх росіян - це нацизм вже
але в такому складі , як вони є , то загроза для світу
Та який нацизм?
Нацизм це коли націю. А у росіян сброд.
Тому жодне ООН не доколупаєттся😉
Чумачечая Весна• 23 октября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
я считаю, что люди, живущие на своей земле имеют право жить как они хотят

но это не дает им права убивать соседей
Но в тоже время эти земли когда-то стали их, сейчас многие захотят полностью переделить все земли между собой. Плохой пример уже показали, а дальше снежный ком…
NYC• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
ага...короче говоря я просто была стороне Израиля. а сейчас посмотрела фото и мне например жалко людей мирных. вот эту женщина в чем она виновата
все сложно как-то
И эта женщина отправит своего внука со взрывчаткой к израильским солдатам.
Filomena• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
все сложно как-то
Як ви думаєте, вона раділа чи сумувала, коли на Ізраїль полетіли тисячі ракет?
Нажаль таку владу вона обрала(
Басина• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
все сложно как-то
Може її син в хамас? Ми ж не знаємо, хто вона. Може вона ракети в підземеллях збирає? Суть в тому, що більшість населення там підтримує хамас, обирають їх до парламенту (чи що там в них?). А плачуть на фото всі однаково...
PinkyPink• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну вот например фото оттуда
Нормально выглядящие женщины. Я так понимаю там действительно типа рашки, хамас в роли путина, и кучка отбитых радикалов
Ваші фото з християнського кварталу. В Газі, на хвилиночку, 15 тис співробітників ООН. А ось звичайні жіночки з Гази
Басина• 23 октября 2023
Ответ дляFilomena
Та який нацизм?
Нацизм це коли націю. А у росіян сброд.
Тому жодне ООН не доколупаєттся😉
Але абєспакоїцца))

Чумачечая Весна• 23 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Тоже удивилась, женщина та вообще на еврейку похожа больше и хиджаба нет
natapri• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
все сложно как-то
Так а чего она не уехала? Про донецких же так говорили?
PinkyPink• 23 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
І хрести на шиях
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
я нашла у журналиста еще такие фото
это тоже жители газы
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2023
Ответ дляnatapri
а они могут уехать? я не в курсе
PinkyPink• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
я нашла у журналиста еще такие фото
это тоже жители газы
І? А Ви до цього собі рептілоідів уявляли?
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
І хрести на шиях
я взяла фото от журналиста оттуда...вообще не знала что там есть христианские кварталы. Теперь буду знать
natapri• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
все сложно как-то
Не сложно. Если твоя страна (территория) устроила террор соседней, то жди ответку, не важно виноват ты лично или нет. Поэтому два варианта, либо валить либо терпеть. К чему эти жалко не жалко? А так получается что нет никаких шансов победить террористов, когда они прячутся за спинами мирного населения
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
каких-то диких забитых людей в паранже
Filomena• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
я нашла у журналиста еще такие фото
это тоже жители газы
Що ви від нас хочете?
Ми на майдан не підемо.
У нас доречі теж люди гинуть кожен день , ви знали?

автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2023
Ответ дляnatapri
так я правильно понимаю что им границы закрыли? но с другой стороны у них же есть еще Палестина, а Израиль чистит только газу. Не понятно
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2023
Ответ дляFilomena
Що ви від нас хочете?
Ми на майдан не підемо.
от вас я ничего не хочу, вас в эту тему никто не звал
LinkaT• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
все сложно как-то
У всех этих женщин скорее всего мужья, сыновья, братья принадлежат к ХАМС и эти мирные женщины его активно поддерживают. Там просто мирных не причетиных к террористам просто нет. Как вы себе представляете нормальную, безбедную жизнь в стране где правят террористы? Вы вероятно не видели видео другой мирной женщины-врача, муж которой был одним из нападавших и погиб. Она бегала и радовалась, что он погиб как герой, попал в рай и призывала убивать израильтян.
PinkyPink• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Там є співробітники ООН, які невідомо що роблять… бо не бачити і не помічати коли будують 500 км підземних тонелей-сховищ зброї 50-70м вглибину з виходами у школах, лікарнях, мечетях, дитсадочках неможливо
Басина• 23 октября 2023
Ответ дляFilomena
Нажаль таку владу вона обрала(
Ось про радість і сум
https://t.me/voiceofisrael/14714
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2023
Ответ дляnatapri
звучит логично пожалуй
mavka.cy• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
так. цитати явної немає. але весь ваш посил говорить про мирне населення Гази. Яке страждає від ответок Ізраїля. Зверніть увагу. від ответок, а не від нападу. Тобто хамас розумів на що йде, яка буде ответка і з готовністю пожертвував своїм населенням мирним. Це їх вибір і тільки їх

І ви ж розумієте, що не Ізраїль просто так почав когось там обстрілювати. Ізраїль захищається. Подивіться фото першої атаки палестинців, викрадення людей, їх відношення до мирних жителів на музичному фестивалі. От кого шкода. От де мирні жителі, які ні в чому не винні
Эйфик Х• 23 октября 2023
Ответ дляmeryshely
Фавелли
И нищета...
Filomena• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ви серйозно?
vihola• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну вот например фото оттуда
Ви впевнена що це палестинки не замотані, з хрестами?
автор po_li_na-49a8 • 23 октября 2023
Ответ для vihola
написано Газа - жители газы