И не пойму. вот я читаю что там они ничего не построили, дикари, и так далее. ну вы знаете
На видео нормально одетые люди, женщины нормально выглядящие, эвакуируются многие на машинах. Дома у них там нормальные, и высотки, и пониже. Плюс читала кто-то в комментариях сказал, что там израильтяне тоже туда ездили на работу тк были хорошие возможности для бизнеса. Я не пойму, где правда?
Ответ дляpo_li_na-49a8
мне бы не хотелось чтобы убийства с любой стороне оправдывались религией, в вашем случае Библией, в их Кораном. Так понятнее?
мені зрозуміло, що ви нічого не знаєте про Ізраїль і євреїв
А чим ви виправдовуєте напад палестинців на Ізраїль і вбивство палестинцями ізраїльтян і не тільки. Бо постраждали і люди на музичному фестивалі
Ответ дляmavka.cy
а где вы прочитали что я оправдываю? можно цитату плиз
Чумачечая Весна• 23 октября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
я считаю, что люди, живущие на своей земле имеют право жить как они хотят
но это не дает им права убивать соседей
Но в тоже время эти земли когда-то стали их, сейчас многие захотят полностью переделить все земли между собой. Плохой пример уже показали, а дальше снежный ком…
Ответ дляpo_li_na-49a8
ага...короче говоря я просто была стороне Израиля. а сейчас посмотрела фото и мне например жалко людей мирных. вот эту женщина в чем она виновата
все сложно как-то
Як ви думаєте, вона раділа чи сумувала, коли на Ізраїль полетіли тисячі ракет?
Нажаль таку владу вона обрала(
Ответ дляpo_li_na-49a8
все сложно как-то
Може її син в хамас? Ми ж не знаємо, хто вона. Може вона ракети в підземеллях збирає? Суть в тому, що більшість населення там підтримує хамас, обирають їх до парламенту (чи що там в них?). А плачуть на фото всі однаково...
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну вот например фото оттуда
Нормально выглядящие женщины. Я так понимаю там действительно типа рашки, хамас в роли путина, и кучка отбитых радикалов
Ваші фото з християнського кварталу. В Газі, на хвилиночку, 15 тис співробітників ООН. А ось звичайні жіночки з Гази
Чумачечая Весна• 23 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Тоже удивилась, женщина та вообще на еврейку похожа больше и хиджаба нет
Ответ дляPinkyPink
я нашла у журналиста еще такие фото
это тоже жители газы
Ответ дляnatapri
Так а чего она не уехала? Про донецких же так говорили?
а они могут уехать? я не в курсе
Ответ дляPinkyPink
І хрести на шиях
я взяла фото от журналиста оттуда...вообще не знала что там есть христианские кварталы. Теперь буду знать
Ответ дляpo_li_na-49a8
все сложно как-то
Не сложно. Если твоя страна (территория) устроила террор соседней, то жди ответку, не важно виноват ты лично или нет. Поэтому два варианта, либо валить либо терпеть. К чему эти жалко не жалко? А так получается что нет никаких шансов победить террористов, когда они прячутся за спинами мирного населения
Ответ дляPinkyPink
І? А Ви до цього собі рептілоідів уявляли?
каких-то диких забитых людей в паранже
Ответ дляnatapri
так я правильно понимаю что им границы закрыли? но с другой стороны у них же есть еще Палестина, а Израиль чистит только газу. Не понятно
Ответ дляFilomena
Що ви від нас хочете?
Ми на майдан не підемо.
У нас доречі теж люди гинуть кожен день , ви знали?
Ми на майдан не підемо.
от вас я ничего не хочу, вас в эту тему никто не звал
Ответ дляpo_li_na-49a8
все сложно как-то
У всех этих женщин скорее всего мужья, сыновья, братья принадлежат к ХАМС и эти мирные женщины его активно поддерживают. Там просто мирных не причетиных к террористам просто нет. Как вы себе представляете нормальную, безбедную жизнь в стране где правят террористы? Вы вероятно не видели видео другой мирной женщины-врача, муж которой был одним из нападавших и погиб. Она бегала и радовалась, что он погиб как герой, попал в рай и призывала убивать израильтян.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Там є співробітники ООН, які невідомо що роблять… бо не бачити і не помічати коли будують 500 км підземних тонелей-сховищ зброї 50-70м вглибину з виходами у школах, лікарнях, мечетях, дитсадочках неможливо
Ответ дляnatapri
звучит логично пожалуй
Ответ дляpo_li_na-49a8
так. цитати явної немає. але весь ваш посил говорить про мирне населення Гази. Яке страждає від ответок Ізраїля. Зверніть увагу. від ответок, а не від нападу. Тобто хамас розумів на що йде, яка буде ответка і з готовністю пожертвував своїм населенням мирним. Це їх вибір і тільки їх
І ви ж розумієте, що не Ізраїль просто так почав когось там обстрілювати. Ізраїль захищається. Подивіться фото першої атаки палестинців, викрадення людей, їх відношення до мирних жителів на музичному фестивалі. От кого шкода. От де мирні жителі, які ні в чому не винні
Ответ для vihola
Ви впевнена що це палестинки не замотані, з хрестами?
написано Газа - жители газы