И не пойму. вот я читаю что там они ничего не построили, дикари, и так далее. ну вы знаете
На видео нормально одетые люди, женщины нормально выглядящие, эвакуируются многие на машинах. Дома у них там нормальные, и высотки, и пониже. Плюс читала кто-то в комментариях сказал, что там израильтяне тоже туда ездили на работу тк были хорошие возможности для бизнеса. Я не пойму, где правда?
Ответ дляpo_li_na-49a8
верно но стоит ли убить все население рашки в таком случае?
В Біблії є історія про міста Содом і Гоморра. Міста, які погрязли в гріху. За що Бог знищив ці міста повністю.
Навіть в релігії не було питання, чи не постраждають там мирні невинні люди
Я на цю історію звернула увагу саме коли читала про євреїв, їх історію і віру.
Ответ дляlexus112
Я была там, но только в Иерусалиме. Я бы сказала, не то, что гетто, но очень грязно.
Помню, возле Храма Рождения Христа валялась кожура арбузная )))
А со видео тоже видела вполне нормальные современные автомобили скорой . ))
Там это где? Обсуждают тут Газу.
Храм рождения Христа в Иерусалиме?
Смешались люди кони.
Храм рождения Христа в Иерусалиме?
Смешались люди кони.
Ответ дляYamarisha
Как сказала мне женщина из Донецкой обл., они не в рашеу хотели, а автономии. Потому что у них заводы, производство, а зарплаты низкие и деньги идут не только им в бюджет, а на всю страну. И когда у них побегали пару придурков с хлопушками, то зсу накрыли их ракетами. Я даже возражать не стала, видно, что бесполезно. Хотя вроде нормальная женщина, дома ее уже нет, возвращаться некуда, но виновата в этом оказывается Украина.
Интересно, эта женщина смогла бы назвать хоть один год, когда донецкая область дала денег в бюджет больше, чем получила из него в виде субвенций и дотации.
Вроде, не нужно быть экономистом, чтобы мочь элементарные данные сопоставлять.
Ответ дляmavka.cy
ну я бы не хотела приплетать сюда религию
а то те взрываются ради аллаха, а это...в общем, нет
Mariya Prokhorova• 23 октября 2023
Ответ дляNYC
Если Украина хочет жить спокойно- да.
рашка має розпастися , тоді і нам буде спокійно і всьому світу
Ответ дляpo_li_na-49a8
ок ну по крайней мере я ожидала увидеть там какое-то гетто
а с виду все вполне прилично и люди нормальные
я смотрю журналиста который там
Тільки електрика з Ізраілю, вода прісна теж... за стільки років можна було і станції опріснення побудувати, і електростанції (сонячні, вітряні).
А бачили ви, напевно, центр Гази. Не всюди там висотки і нормальні будинки...
Ответ дляYuljwa
Да там много чего интересного можно было уточнить, но я не стала ввязываться. Мы не настолько с ней знакомы, чтоб начинать ссориться)
Espresso_caffe• 23 октября 2023
я считаю, что люди, живущие на своей земле имеют право жить как они хотят
но это не дает им права убивать соседей
Ответ дляpo_li_na-49a8
и международное право позволяет бомбить мирное население газы или что вы мне пытаетесь донести?
Нет. Международное право не позволяет бомбить мирное население.
Я пытаюсь вам донести, что информацию о сути конфликта легко найти в открытых источниках. А взывания-где правда? и активная поддержка аналогий с нашей войной-это чистая спекуляция. Так понятно?
Ответ дляЕленка14
От я не можу зрозуміти, так не можу: Донецьк був самим розвинутим містом в Україні, з самими високими зарплатнями. І тут єбась, 14 рік - все коту під хвіст. Хто кого від чого звільнив? Деяких жителів навіть двічі: в 14 році і в 22. Дивлюсь відео з динири - мля, ну стало ж значно гірше.....
За що боролись, на те й напоролись. Чи як вони собі срускій мір уявляли? Молочні ріки, кисільні береги?
Чумачечая Весна• 23 октября 2023
Да, я читала в комментах и видела интервью, что там много израильтян работало, (сами израильтяне говорили). Сказали им это как нож в спину, были в шоке от того что те так напали коварно, еще ж и на тех кто был за дружбу двух народов. Но я смотрела гулл карты, там очень мало фото и все очень старых лет, то прям город очень пустынный, нет таких новостроек как на современных видео
Ответ дляБасина
ну про станции и электространции такое...за уши притянуто скажем. разве каждый город это должен иметь?
Ответ дляMurzeelka
А якщо хамас ракетами бомбить Ізраїль? Як на це дивиться міжнародне право?
Ответ дляMurzeelka
вы продолжаете разговаривать с голосами в вашей голове. мне это не интересно
Ответ дляpo_li_na-49a8
ви ж про Ізраїль говорите. Ще й згадували, що щось про Ізраїль читали.
Що ви читали, якщо не зрозуміли, що Ізраїль і євреї нерозривно звязані з релігією. Всі їх дії завязані на релігії
Ответ дляЧумачечая Весна
о видите, а мне на первой странице сказали что такого не может быть.
я смотрю журналиста что там плюс девушка палестинка, вполне себе современные люди. по крайней мере я представляла грязных дикарей
Ответ дляYamarisha
Да-да! Заводи, праізводства, данбас корміт всю Украіну! По факту - все в приватних руках, данбас корміт алігархав, дотаційний регіон.
Ответ дляFilomena
Що саме?
Ваше місто має станцію що виробляє вам ел ен?)
а у нас в каждом городе своя электростанция? он даже рашкин газ использовали.
Ответ дляmavka.cy
мне бы не хотелось чтобы убийства с любой стороне оправдывались религией, в вашем случае Библией, в их Кораном. Так понятнее?
З того, що я зрозуміла. Там є прошарок дуже багатих людей. Які власне там і не живуть, але майно очевидно мають. І дуже бідна більшість.
Бути в хамас це карʼєра, бо тоді хамас підтримує всю родину.
Зважаючи на кількість представників ООН та забезпечення Іраном та росією, певні кола там дуже добре жили.
Mariya Prokhorova• 23 октября 2023
Ответ дляolga_lk
А у вас есть до сих пор есть сомнения на этот счет? ВЕРНЕЕ ДАЖЕ - неужели могут быть сомнения?
ну вбивати всіх росіян - це нацизм вже
але в такому складі , як вони є , то загроза для світу
Ответ дляFilomena
ага...короче говоря я просто была стороне Израиля. а сейчас посмотрела фото и мне например жалко людей мирных. вот эту женщина в чем она виновата
все сложно как-то