Смайликівна• Изменено 23 октября 2023
Ваші чоловіки, з якими ви зустрічаєтеся, роблять
Вам подарунки? От ви зустрічаєтеся 7-8 міс. Стосунки серйозні, в коханні признався. Коли десь ходимо, то піклується- двері відчиняє, одяг допомагає одягнути...Але подарунків нуль. Влітку ще якісь ромашки дарував...Грошей не дає, я не прошу. На цьому етапі я далі не рухаюсь у стосунках, бо якщо чоловік не вкладається в жінку, то сенсу йти за нього заміж нема. Він розраховує на сім´ю, але за гроші мені казати якось соромно. Ходили пару разв кіно, в театр. Ну таке.
Які подарунки вам роблять?
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ой автор. Подарок на день рождения это треш. Ясно же что не будет толку. Потратил гривен 200 и всё, считает нормально. Тоесть это не про порадовать, а абы було. И не стыдно ему. Думаю дела не будет. И дело не его бедности. А то, что для него нормально вот такое убожество. До 1000 гривен можно быть купить серебряные серьги или что то такое.
Уверены, что автор достойна бОльшего?
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Вот и я о том. Вот у него тоже скоро др. Я сначала зотела потратиться. Хотя на 2 тыс. А потом подумала.что нехер. Но купила парфюм за 1200 грн. Хватит.
АБВГДэшница• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Уверены, что автор достойна бОльшего?
Любая женщина достойна большего. А вы самоутвердиться сюда пришли? Автор не просит айфоны и шубы в первые пол года знакомства. Но дарить крем для рук на день рождения это даже неприлично.
АБВГДэшница• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Это много. Зачем? Не дарите. Купите как он. Пенку для бритья носки и шоколадку
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
На женщине ответственность содержать дом в чистоте и порядке. Я аккуратистка. У меня везде идеальная чистота и порядок. И ему это нравится. Он был у меня дома. Сам сказал-такой порядок я редко где видел. Я классно готовлю..вот реальнт. Ему очень нравятся мои блюда.Когда он приходит в гости то всегда просит приготовить борщ. Сказал, что такого борща вкусногоне ел нигде. Я умею получать кайф в постели и умею его дрставить сама. Я не ханжа и мне мало что фу...все делаю классно. Поэтому я знаю что я могу дать мужчине. Но если семья-то это фин.забота мужчины. Это мамонт в семью. Ведь я тоже еще хожу на работу. Если мамонта нет.значит мы жмвем отдельнои просто встречаемся без перпектив на семью. Жить с мужчиной и полностью от и до обеспечивать себя сама для меня унизительно. Например, моямама никогда не покупала себе сама пальто.шубы.духи. хотя имела зп.шли вместе с отцом и он ейпокупал. Это нормально.
Что ж вы, такая классная, до 40-ка досидели, и бросились на этого некчему? Есть реальная жизнь и реальные ’цены’! Если ваш ’покупатель’ такой, то или продавайте, или ищите другого, или оставляйте себе свои борщи и секс!
Заюшка_хозяюшка• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
- Содержать в порядке ЕГО дом на ЕГО деньги?
- Готовить есть из того, что ОН купил?
- Секс - вещь взаимная, не аргумент
Согласен с тем, что если работают оба - быт тоже на двоих. Если он берет на себя финансы и на вас закрывать тыл (домашние дела) - тоже ОК
- Готовить есть из того, что ОН купил?
- Секс - вещь взаимная, не аргумент
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Она же проглотила
Помаранчова душа• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Странно читать про узость мышления от тыкающего человека
Странно ожидать, что на хамство ответят в уважительной форме!
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Без біблії. Нічого важливішого за любов нема. Але вона трапляється рідко
Коли вас виженуть з роботи і вам треба буде лікувати зуби чи купити щось.а чоловік скаже..вибач..нема.то я побачу де буде любов. Без грошей як і без козання нема міцних сточунків. Бо ми живемо в матер.світі.
Заюшка_хозяюшка• 23 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
На каком основании любая женщина достойна большего? И большего чем что?
А почему только женщина, а не человек (и мужчина тоже)? Это чистый сексизм
АБВГДэшница• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Она же проглотила
Ну это её косяк. Тут уже ясно что дела не будет с ним. Или дальше терпеть, или бросать.
Заюшка_хозяюшка• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Поддерживаю.
Есть ценность на сексуально-брачном рынке, где встречаются кривые спроса и предложения
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тут женщина по умолчанию всего достойна, а мужик всего лишь средство достижения женщиной удовольствия
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Я была замужем.мужа бросила. Предлагали замуж мне. И не один.отказала. лучше одной чем с кем попало.
АБВГДэшница• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Она вон парфюм собирается дарить, намного дороже. При чем тут сексизм. У нас равенства нет в стране. Только на бумаге. Поэтому давайте не будем.
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Но вы же именно с кем попало уже 8 месяцев
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Я уже купила.
АБВГДэшница• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Автор, ну вот ваш мужчина ’что попало и есть’.
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Но замуж я за него не собираюсь. В постели он хорош-щаткнет за пояс любого. Если изменит свое фин.отношение -да.можно идти.нет. значит-толтко встречи
Фізик-ядерщик заочно• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Так вот и я так думаю. Но пока их нет
А вы ему что то подарили?
Мадам Тю-лю-лю• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Я знаю, що таке бідність. І бачила речі страшніші, ніж втрата роботи і хворі зуби. І тому кажу, що кохання найважливіша річ.
Для вас все по-іншому. Це ваша думка, ваше право. Тому не втрачайте час, шукайте багатого чоловіка. Не марнуйте життя цьому мужчині
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
И не будет равенства, пока тетки в 40 лет, вспоминая папу, будут пытаться сесть на шею мужикам
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Если ему нужна семья, то он найдёт другую женщину - это вообще не проблема
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не багатого. Мені не треба багатий. А той.який хоч трохи буде фінансово допомагати. І буде готовий дбати про тебе... Багатство то не все. Але коли чоловік на др дарує крем для рук це треш.
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
У вас был юбилей? Или 41?
Мадам Тю-лю-лю• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Ні, шукайте саме багатого, не розмінюйтесь на дрібниці. Я серйозно, без жартів. Поставте собі це за ціль
Ответ дляСмайликівна
Просила влітку один раз. Дав у 2 заходи. Небагато..2 тис просила. Більше не хочу просити.
авторе, йому 40 років і він не міг вам дати за раз 2 тис грн.
зараз, у зв´язку з війною, то можуть бути проблеми з фінансами у людей.
але якщо ви пишете, що робота в нього є, то яка то у нього зарплата, що він вам 2 тис не міг дати нормально?
для Києва нормальну квартиру для 1 людини можна зняти за 10 тисяч.
тоді виходить, якщо в нього напряг, то у нього зарплата до 20 тисяч!
а можливо і менше.
тому про яку свою справу можна говорити?
і це відношення до фінансів зараз, то таке і буде потім, вам це потрібно?
ви живете зараз на зйомі чи в своїй квартирі?
а можливо і менше.
Не люблю натовп• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
С деньгами не очень. Работает. Хочет менять..открыть свое дело. Оно ранее было. Я жду каких-то изменений. Пока их нет. И я притормозила .
ну если с деньгами не очень у человека, что от него ждать
и что вам дадут чужие примеры?
когда начали встречаться, моему было 22, со старта дарил мне очень дорогие вещи
у каждого разный опыт
и что вам дадут чужие примеры?
у каждого разный опыт
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Пока не нашел. У него тоже высокие планки. Чтоб в постели была умелая.у него высокий потенциал..чтоб не воняла( это его слова, с его слов.большая половина женщин неприятно пазнут.т.к.плохо моются), вкусно готовила..Была умной. Терпеть не может губастых .прям табу. Чтоб красивая была.не жирная.