Смайликівна• Изменено 23 октября 2023
Ваші чоловіки, з якими ви зустрічаєтеся, роблять
Вам подарунки? От ви зустрічаєтеся 7-8 міс. Стосунки серйозні, в коханні признався. Коли десь ходимо, то піклується- двері відчиняє, одяг допомагає одягнути...Але подарунків нуль. Влітку ще якісь ромашки дарував...Грошей не дає, я не прошу. На цьому етапі я далі не рухаюсь у стосунках, бо якщо чоловік не вкладається в жінку, то сенсу йти за нього заміж нема. Він розраховує на сім´ю, але за гроші мені казати якось соромно. Ходили пару разв кіно, в театр. Ну таке.
Які подарунки вам роблять?
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Пока не нашел. У него тоже высокие планки. Чтоб в постели была умелая.у него высокий потенциал..чтоб не воняла( это его слова, с его слов.большая половина женщин неприятно пазнут.т.к.плохо моются), вкусно готовила..Была умной. Терпеть не может губастых .прям табу. Чтоб красивая была.не жирная.
И бесплатная
Бурундучиха• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тогда уже пусть длину пишут
Но говорите всем что 18
Садова гойдалка• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Був шлюб. З його слів, утримував повністю. Жінчина зп була лише її..дітей нема
ага-ага!
повністю він дружину утримував. та з тим, що ви розповідаєте, то він міг забезпечити лише харчування базове і проживання в квартирі.
ніяких подарунків і відпочинків або уходів, як для жінки(зачіски, салони - не потягнув вже)
Бурундучиха• 23 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Чолрвікимв 45 покоряють 25-30-35, а не бабок підтоптаних.
Вы посмотрите на наших мужчин в 45.
Какой 25летке они нужны?
Их и в 40 не хочется
Какой 25летке они нужны?
Их и в 40 не хочется
Мадам Тю-лю-лю• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
На жаль, у чоловіків в 40+ значно ширший вибір, ніж у жінок 40+
Мадам Тю-лю-лю• 23 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Вы посмотрите на наших мужчин в 45.
Какой 25летке они нужны?
Их и в 40 не хочется
Какой 25летке они нужны?
Их и в 40 не хочется
Є люди, які не втрачають цінності з віком, це не залежить від статі
Бурундучиха• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Но вы же именно с кем попало уже 8 месяцев
Ну влюбилась.
Теперь ’розвыднилось’ у автора
Бывает
Теперь ’розвыднилось’ у автора
Бывает
Бурундучиха• 23 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Есть. Но таких единицы
АБВГДэшница• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Много хочет, а он ей за это шарфик и букетик полевых цветов. При этом же ухоженная, стройная, что бы фигура была хорошая. И сама себя полностью обеспечивала. Хорошая покладистая.
Мда...
Бурундучиха• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Поймите, чем больше мужик скулит что ему от женщины надо и про меркантильность- тем больше он нищеброд
Садова гойдалка• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Крем для рук і шарфік жахлмвий маленький. Букетик з польових квіток куплений у бабок
при такому розкладі, я не 100відсотків впевнена, що він не міг повністю забезпечувати першу дружину, а лише базове. і це по вашому буде бідне.
ніколи така людина не подарує вам парфуми за 1500, і більше того - не зрозуміє навіщо такі дорогі потрібні!
він буде купляти все по акціям і найдешевше не дивлячись на якість.
авторе, перед вами жлоб звичайний.
кажіть йому, що ніякого одруження. шукайте іншого.
з цим можна спілкуватись, щоб сумно не було і не більше.
авторе, перед вами жлоб звичайний.
АБВГДэшница• 23 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
авторе, перед вами жлоб звичайний.
Наоборот, считаю что вредно встречаться с такими. Привыкаешь и начинаешь думать, что и так нормально. Особенно если секс хороший. Потом будет очень сложно переключиться на другого.
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Вы посмотрите на наших мужчин в 45.
Какой 25летке они нужны?
Их и в 40 не хочется
Какой 25летке они нужны?
Их и в 40 не хочется
Ага, а женщины же в 45 просто цветущие сады
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
А он не скулит. Он ни словом не обмолвился про финансы. И не жалеется.
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Мне не 45.но выгляжу я дай боже каждой так в 40. Ни морщин.ни ботокса.ни лишнего аеса.
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Мой муж , еще начали встречаться и не было секса , подарил кольцо с бриллиантом, Завал в ювелирный и сказал выбирай , я выбрала самое скромное ))))
А вы и побежали от чужого мужика бриллиант выбирать?
Замріяна• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
О каком нелохе? Я не гей
А, понятно, мужчинка пожаловал
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
А толку?
Замріяна• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Как вы определили мою внешность и IQ?
По вашим постам)
Бурундучиха• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Женщины у нас лучше выглядят.
Особенно это заметно хорошо на сз. В Европе.
Листаешь фото и тут морда уставшая и хорошо если не пропитая
Наш!
Люблю пиво• 23 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Вы посмотрите на наших мужчин в 45.
Какой 25летке они нужны?
Их и в 40 не хочется
Какой 25летке они нужны?
Их и в 40 не хочется
Не знаю, де Ви таких зустрічаєте, в моєму оточенні чоловіки 45, навіть 50+, красунчики сексі.
ФруктЕщеТот• 23 октября 2023
Проговоріть з ним все чесно:
Васю, мені важливі залицяння, турбота, подарунки ,підтримка та хороший секс. Ти зараз забезпечуєш мені лише останній пункт. Шоб не мати один до одного ілюзій, на цьому і зафіксуємо наші відносини.
Луноликая Вика• 23 октября 2023
Та так что бы на каждую встречу то ничего не дарил.
Такое, то шоколадку, то цветочек, на праздники существенные для пары уже дарил что-то интересное. Все ужины и прогулки там все за йогой счет было
Несемо світло разом• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Это забота о женщине.ваш мужчина показал, что он готов на вас тратиться.финансово заботиться. А у меня этого нет. И мне страшно за такого идти замуж. Сама я могу сама. Встретились.погуляли.интим. а не семью. Семья это фин.ответственность мужчины. Мне он этого не показал
Да, верно. Так у нас и в дальнейшем продолжалось.
Так а с чего вы тогда решили что он хочет семью?
Бурундучиха• 23 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
На сз, говорю же))