Тролю як можу• 23 октября 2023

Всі вже чули новину про зупинку серця у путіна цієї ночі?

Один з російських пабликів у тг, що позіціонує себе проти влади:
"Дорогие подписчики и гости канала! Вчера около 21:05 по московскому времени сотрудники службы безопасности президента России Владимира Путина, находящиеся на дежурстве в резиденции, услышали шум и звуки падения, доносившиеся из спальни президента. Два сотрудника службы безопасности немедленно последовали в спальню президента и увидели Путина лежащего на полу возле кровати и перевернутый столик с едой и напитками. Вероятно, при падении президент задел и обрушил на пол стол и посуду, что и вызвало шум. Путин судорожно изгибался лежа на полу закатив глаза. Были немедленно вызваны медики, дежурившие в резиденции и находящиеся в одной из соседних комнат. Врачи провели реанимацию, предварительно выяснив, что у президента остановка сердца. Помощь была оказана вовремя, сердце запустили и Путин пришел в сознание. Президента переместили в специально оборудованную комнату в его резиденции, где уже было установлено необходимое медицинское оборудование для реанимации, практически это палата интенсивной терапии, оборудованная новейшей техникой. Состояние президента удалось стабилизировать, он находится под постоянным присмотром медиков. Мы уже неоднократно рассказывали об ухудшении состояния здоровья Путина на фоне онкологии и ряда других заболеваний. Этот случай с остановкой сердца, всерьёз встревожил ближайшее окружение президента, несмотря на то, что лечащие врачи уже предупреждали, что Путин очень плох и до конца осени вряд ли проживёт. В последнее время все официальные встречи и мероприятия проводит двойник президента. После известия о вечернем инциденте, несколько близких к Путину людей связались друг с другом в телефонном режиме и договорились в понедельник провести консультации на предмет возможных действий если президент умрёт в ближайшие дни."
Сито для думок• 23 октября 2023
Очередная байка которую радостно подхватили.
Генерал свр ни разу ничего не сказал из реальности, какие-то фантазии неправдоподобные

Файна пані• 23 октября 2023
Лише така остання новина
Герцогиня• 23 октября 2023
Чуть чуть не считается((
Добродійка• 23 октября 2023
Аминь
Залізний занавіс• 23 октября 2023
Слышали в такой же теме на форуме, ниже
Атрика• 23 октября 2023
Здох???Не можу все читати) Скажіть,що подох виблядок
Зрадорозганячка• 23 октября 2023
ага. брехня. как и штурм Москвы вагнеровцами
Лукава_Кiшка• 23 октября 2023
Это как с Кадыровым, который умирал, умирал, но всё никак не умер (( ?
Бочка порохУ• 23 октября 2023
кобздун выслал путлеру билет на свой концерт

Несемо світло разом• 23 октября 2023
Блин я чёт уже не верю
Зрадорозганячка• 23 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
как не умер? его на Советчице даже похоронить успели
Атрика• 23 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Абонемент...з коротким терміном використання
Проработник• 23 октября 2023
Не вірю. Таке гівно ще довго буде отруїти цю планету
Тро Нью-Йорку• 23 октября 2023
А кадиров вже здох?
Все возможно• 23 октября 2023
Какая ж гнида живучая.
Безотносительно происшествий.
Без образів• 23 октября 2023
Ой, та навіть якби здох, ніхто би і не помітив. Одним двійником більше, одним менше...
Ну що ви, мамо!• 23 октября 2023
Когда за коньяком бежать?
Иванка Бур• 23 октября 2023
читала вечером вчера.. хотелось бы, но уже надоело надеяться
Kidstaff Bot• 23 октября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

Numerologist• 23 октября 2023
Реальний путін давно подох
Атрика• 23 октября 2023
Значицця так,коли мене рвало на тисячу частин від несправедливості цієї війни ,я почула одного священика(їй Богу не згадаю ім´я).Він сказав,що проклинати не треба,а можна щиро молити Боги за Немилосердне Боже покарання путіну,його прибічникам та посіпакам.От я щиро молю Бога,що він тією кодлою нехтував,а смерть гидувала...
Dani777• 23 октября 2023
Ответ дляБез образів
100% тушки его будут набивать пока это удобно его окружению, а на нас это вряд ли благоприятно повлияет( Разве что просто сам факт его кончины просто приятный
Екатерина27• 23 октября 2023
Я верю. Вопрос только один, почему русские такие дебилы? Ведь был же классный шанс. Просто не реанимировать.
Dani777• 23 октября 2023
Ответ дляNumerologist
Реальний путін давно подох
я тоже так думаю, а эти вбросы делают для реальности картинки, поддерживая его живость, но уже намекая, что скоро этот цирк закончится
anutka-e220• 23 октября 2023
Подождіть ще кадиров недовмирав.
Abrado• 23 октября 2023
Та яка різниця, там ще в них парочка запасних путіних є. А взагалі, нехай здохне, то добре буде
Dani777• 23 октября 2023
Ответ дляАтрика
я немного иначе говорю- нужно не желать им смерти, а желать жизни нашим людям и победы. Негативные мысли деструктивны.
Но мы просто люди и чувство ненависти сложно убрать
VIKYSIA• 23 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
Какая ж гнида живучая.
Безотносительно происшествий.
Ну так живёт хорошо, жизнь у него малина
VIKYSIA• 23 октября 2023
Следующий двойник путина будет тот из КВН, его играл постоянно
Атрика• 23 октября 2023
Ответ дляAbrado
Головне -початок!!!)