sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_93
Бува і таке• 23 октября 2023

Если лифт узкий, этаж 8

Как бы вы посоветовали выходить с ребёнком гулять?
Ходить в эргорюкзаке выгуливать, или брать кого-то в помощь, сначала спускать коляску, потом ребёнка?

Ребёнку 5 мес
показать весь текст
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_154
Идууу--уууу блин• 23 октября 2023
31
Ответ дляAmazingLady
Главное что в этом году его ещё не выключали, но вы мне доказываете непойми что. У нас по графику плюс минус и что дальше
Я ничего вам не доказываю, независимо от того, понимаете ли вы, что вам отвечают или нет, не переживайте. Просто добавляю подробности, которые могут быть важны для автора при принятии решения. Мир вокруг вас и ваших сообщений на форуме не вертится ;)


noavatar
AmazingLady• 23 октября 2023
32
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я ничего вам не доказываю, независимо от того, понимаете ли вы, что вам отвечают или нет, не переживайте. Просто добавляю подробности, которые могут быть важны для автора при принятии решения. Мир вокруг вас и ваших сообщений на форуме не вертится ;)
Не выдумывайте о других, вне зависимости любите вы это дело или нет. Не переживала я ни разу. У всех свои подробности как бы
anonim_93
автор Бува і таке • 23 октября 2023
33
Ответ длясказочное_Бали
Коляска в лифт не влезает совсем? У меня был узкий и коляска плохо в дверь проходила, но я наловчилась.
Нет, ну вот надо наловчиться)
anonim_94
Цвіпканя• 23 октября 2023
34
Ответ дляПані з калабані
А як було дитині шагати по сходах у візочку? Синдром струшеної дитини як би не жарти.
Носильщиков у меня не было. Поэтому или так или никак. Да и там нет такой встряски, большие надувные колеса плавно перемещаються со ступеньки на ступеньки. Может если на пвх или пластиковых торохтеть, то там и по нашим раздолбаным тротуарам так трясет, что будет то о чем вы пишете.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff