Чебураха з перцем• 23 октября 2023

У кого малі діти і стара хвора мама (тато)?

Як ви справляєтесь, якщо ви доглядаєте літнього родича, котрий постійно потребує уваги.
Малі діти, я маю на увазі від народження до 3 рочків.
Джага-джага• 23 октября 2023
Всех сдаю по инстанциям

автор Чебураха з перцем • 23 октября 2023
Ответ дляДжага-джага
Всех сдаю по инстанциям
Кого и куда?)
Куда сдать новорожденного.
Барабасиха• 23 октября 2023
На сколько беспомощны старики? Они лежачие? Вы не потяните уход за всеми сразу и для кого то надо нанимать или няню или сиделку
Бабайко• 23 октября 2023
Life is beautiful? Опять?
Бабайко• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Кого и куда?)
Куда сдать новорожденного.
А 9 месяцев назад у Вас все были здоровы и полно ресурсов?
Ответ дляБарабасиха
Живет отдельно. Но постоянно требует внимания.
Бывает прихожу ночью мерять давление.
Вызываю скорую, как это совместить с маленьким ребенком я не знаю.
Помню период , когда дочь была маленькая, какие там встречания скорых ночью.
Ответ дляБабайко
Life is beautiful? Опять?
Нет, но вы её ждёте))

Бабайко• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Нет, но вы её ждёте))
У Вас есть прекрасная собеседница
Ответ дляБабайко
Вы знаете, бывает по-всякому.

Но я же не могу отменить свою жизнь из-за того, что мои родные старятся и болеют
Залізний занавіс• 23 октября 2023
Ответ дляБабайко
К чему ваш вопрос?
Что вы хотели указать этим?
Ответ дляБабайко
У Вас есть прекрасная собеседница
Это у вас есть)
Не пропустите)
Ответ дляЗалізний занавіс
К чему ваш вопрос?
Что вы хотели указать этим?
Видимо, что если в семье кто-то заболел или состарился, то дети отменяются на ближайшее 20 лет
Бабайко• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Бывает прихожу ночью мерять давление.
Нанимайте сиделку. Нет денег? Тогда просмотр за квартиру. Но у Вас же тоже планы на эту жилплощадь, верно?
Ответ дляБабайко
На съемную?

Самые грандиозные планы)
Бабайко• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы знаете, бывает по-всякому.

Ну, как бы перед зачатием ребенка, ситуация была ясна. К чему жалобы теперь?
Залізний занавіс• 23 октября 2023
Ответ дляБабайко
По вашему ’тону’ понятно, что вы знаете все лучше всех на свете)
Ответ дляБабайко
Человек функционален.
Есть готовит, ходит в магазин, может помыться сам.
Для чего сиделка.
Сиделку нанимают, когда совсем все плохо
Оля_с_киркою• 23 октября 2023
Вы одна у родителей? Братьев, сестер нет? А у родителей? Может есть кто-то ещё , кто может помогать? Сколько Вам лет, что грудной ребенок и старики одновременно?
Бабайко• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Человек функционален.
Для чего сиделка.
Тогда у Вас не самая плохая ситуация.

Барабасиха• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Бывает прихожу ночью мерять давление.
Вы не ответили на вопрос, человек лежачий? Если нет, то он сам может померять себе давление и сам вызвать себе скорую.
Ответ дляБабайко
Я не жалуюсь, прошу поделиться опытом.

Где я жаловалась?
Залізний занавіс• 23 октября 2023
Ответ дляБабайко
Так ей теперь не рожать и не иметь детей?
И никому не рожать, у кого потенциально могут заболеть родственники?
И вообще нужно учесть все и у всех взять расписку, что они будут здоровый и ничего с ними не случится лет 18 ближайших
чир• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Человек функционален.
Для чего сиделка.
Положите на пару недель в больницу, планово прокапают, нормализуют на время давление. Вы немного отдохнете и ей станет лучше.
Ответ дляОля_с_киркою
Так случилось в моей жизни.
Лет мне не много.
Больше 30. Вполне могу родить

У близкого человека я одна
Барабасиха• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Человек функционален.
Для чего сиделка.
Так а зачем вы тогда бегаете мерить давление ночью?
Это уже знаете коныки и капризы, котором вы потакаете, и при этом жалуетесь.
Оля_с_киркою• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Человек функционален.
Для чего сиделка.
Ну тогда наверное скорая это не так часто бывает? Если это разовый случай то на мужа оставляйте ребенка и идите. А давление можно откорректировать правильным приемом лекарств. Да и во время криза можно сбить без скорой.
Пез Году Неделя• 23 октября 2023
Ну так, як є. У батька інсульт, дитині 3 роки було, в садок не ходив. Дитина завжди зі мною, в лікарні, консультації, проходження комісій для інвалідності. Сидів в чергах зі мною, і по годині-по дві. Вдома трохи легше, але жити разом це вихід, бо погодувати-перевдягнути-ліки по 2-3 рази в день нереально бігати-їздити з дитиною
Але графік для кожного був. Такий хворий, як і дитина, але велика. За ними потрібно слідкувати та контролювати

Вибору не було, треба значить треба.
Сил і терпіння)
Ответ длячир
Кладу раз в 3 месяца.

На какое-то время помогает. Потом снова плохо.
Возила ребенка на соревнования на выходных, куча обид по этому поводу.
Ответ дляОля_с_киркою
Могут быть скоры и подряд три ночи.
Ответ дляБарабасиха
Инсульт разбить может.
Да и скорую встретить. Рассказать с чем вы обратились.
Потому, что подтормаживает