Бува і таке• 23 октября 2023

Если лифт узкий, этаж 8

Как бы вы посоветовали выходить с ребёнком гулять?
Ходить в эргорюкзаке выгуливать, или брать кого-то в помощь, сначала спускать коляску, потом ребёнка?

Ребёнку 5 мес
Вся в кредитах• 23 октября 2023
как вариант коляска-трость

Свята• 23 октября 2023
Есть коляски узкие которые помещаются в лифт
Свекруховна• 23 октября 2023
Коляску покупали такую, чтоб входила в узкий лифт, спускались с ребенком в коляске.
сказочное_Бали• 23 октября 2023
Коляска в лифт не влезает совсем? У меня был узкий и коляска плохо в дверь проходила, но я наловчилась.
сЛАдКОежКА• 23 октября 2023
Чіковські коляски проходять у вузький ліфт
А прогулянкові взагалі є лігусінькі.
Якщо ліфт не працює, то легко можна піднятися з дитиною в одній руці, а в іншій коляска
Пані з калабані• 23 октября 2023
Або вузький візочок або спускатися за методом: складений візочок, дитина на руках. На першому поверсі розклали візочок, посадили малечу і пішли
Зяблик протестант• 23 октября 2023
Купить узкую коляску, какой рюкзак, спина одна

Скользкая• 23 октября 2023
Підбирала коляски чітко по замірах ліфта.
Идууу--уууу блин• 23 октября 2023
Узкая коляска. Или раскладывающаяся. Ребёнку уже 5 мес, мой в этом возрасте перестал в люльку прмешаться, покупала прогулку со спинкой, которую можно было до 180 градусов опустить. Раскладывалась и складывалось она одной рукой. Название не помню, давно было, но думаю, и сейчас такие есть.
Шмоточницаца• 23 октября 2023
Я свою коляску вожу в лифте, соседи у которых не помещается в лифте хранят в подвале дома коляски, выходят с ребенком на руках и берут коляску. Спросите у управдома, может и вам так можно
Сумка з негодою• 23 октября 2023
Я вообще боялась с коляской входить в лифт))
Я тут с краю постою• 23 октября 2023
Я за эрго, удобно и очень функционально, особенно в периоды выключения света. Love&carry или disling, у меня оба были разного размера, это супер, совсем другое удовольствие, чем на руках. И за свою спину переживать не надо, эрго-рюкзак отлично держит ребенка, носила до 10 кг, ничего не болело.
dulenok• 23 октября 2023
перед покупкой коляски перемеряла все проемы, в которые она должна пройти:двери, лифт, тамбур
AmazingLady• 23 октября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А мне вообще не зашёл, тем более осень зима. Никакого удовольствия и помощи
Оябунчик• 23 октября 2023
У мене ліфт 60 см, брала коляску польську Tako, там вузька колісна база
Я тут с краю постою• 23 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Я не представляю, как без света лезть по лестнице на 8 этаж с ребенком в одной руке и коляской в другой. С эрго руки свободные. Осенью и зимой можно слингокуртку или накидку, я просто куртку мужа носила - она закрывала и меня, и ребенка. В короткий световой день, пока муж на работе и коляску снести не поможет, в дни без света вообще только дома безвылазно сидеть, получается?
Но каждому свое, дело добровольное)
AmazingLady• 23 октября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но каждому свое, дело добровольное)
А не обязательно гулять в любых условиях. Тем более что выйти можно в период когда свет есть..но с куртками плюс рюкзак и одетый ребенок....тоже не удовольствие
Я тут с краю постою• 23 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Выйти - да, а зайти?) У нас выключали хаотично, графики до лампочки, постоянно люди в лифте застревали. Пока есть свет, я лучше дома что-то приготовлю (электроплита), чем потеряю часы света на прогулке.
Каждому свое, правда. У нас и коляска была в ходу, но до года ребенка рюкзаком пользовались не меньше, если не больше. Иногда не только гулять - в магазин за чем-то мелким, к врачу, на прививку и т.д.
В эрго ребенка в верхней одежде - не представляю, не влезет. Сначала рюкзак и ребенок в штанах и кофте, потом сверху куртка на двоих.
AmazingLady• 23 октября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А у нас по графику, поэтому подстроиться реально..не вижу смысла этих мучений

Я тут с краю постою• 23 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Это не всем мучения)) мне было удобно и ребенку тоже.
Цвіпканя• 23 октября 2023
Жила в доме без лифта. Покупали коляску на больших надувных колесах и катила их по ступенькам вместе с ребенком или, когда подрос, то ребенок в одной руке, коляска в другой катится вниз. Наверх так же пока мелкий, то вместе с малышом, потом малыша заносила домой, клала вскроватку и бежала за коляской.
AmazingLady• 23 октября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ребенок сказать не может, тем более если крупный и в одежках. Так что это не про удовольствие
Я тут с краю постою• 23 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Если вы не можете определить по ребенку комфорт и дискомфорт, это не значит, что так у всех.
Пані з калабані• 23 октября 2023
Ответ дляЦвіпканя
А як було дитині шагати по сходах у візочку? Синдром струшеної дитини як би не жарти.
AmazingLady• 23 октября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если вы за ребенка решаете что ему комфортно якобы, это не означает что это так и есть
Я тут с краю постою• 23 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Женщина, отстаньте и идите дальше, чего вы привязались ко мне?
Мой ребенок с удовольствием был в эрго до полутора лет, играл грызунками, спал, смотрел вокруг. Когда стало неудобно, это заметно, купила размер больше, снова было отлично.
Я вас не убеждаю. Зачем вы пытаетесь убедить меня, что знаете моего ребенка лучше? До свидания.
AmazingLady• 23 октября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Женщина, вас никто не принуждает отвечать. Идите сама. Это вы меня пытаетесь убедить в том что не соответствует действительности
Я тут с краю постою• 23 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Я написала выше - дело добровольное, никто вас не заставляет, каждому свое. Вы пропустили эту строчку, да?
Идууу--уууу блин• 23 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Главное, чтобы когда возвращаешься, свет тоже был. И выключился не раньше, чем из лифта на своём этаже выйдешь. В том году всякое было, свет-то не всегда чётко по графику выключался.
AmazingLady• 23 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Главное что в этом году его ещё не выключали, но вы мне доказываете непойми что. У нас по графику плюс минус и что дальше