Живчик-счастливчик• 23 октября 2023
Третий день тянет живот как цистит и сегодня приснился сон - собираю белые грибы
Это залет?
Никгда грибы не снились
Губи до вух• 23 октября 2023
А что с грибами не так во сне?
Никогда не слышала ничего про грибы и сны
Губи до вух• 23 октября 2023
Ответ дляКраля-Галя
цистит)
Так может у автора и есть цистит?
Сейчас как раз погода такая, что вполне вероятно.
Но при чем тут таки опять грибы.
Краля-Галя• 23 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Так может у автора и есть цистит?
Но при чем тут таки опять грибы.
у автора цистит-сон про білі гриби=зальот) багато хто каже що спіймати рибу руками уві сні -до вагітності. снився такий сон двічі, ніякої вагітності не було)
Губи до вух• 23 октября 2023
Мне на прошлой неделе снились грибы на дереве)
Чего вообще не приснится) это ж её значит, что сны имеют смысл
Редисочка• 23 октября 2023
На беременность рыба снится, а у вас может песок идёт. Но грибы на прибыль или выздоровление. С почками все норм?