Люблю Поумничать• 16 февраля 2014
У кого была замершая беременность?
Девочки подскажите, у кого была замершая беременность? Через сколько разрешили планировать? Мы с мужем обследовались все хорошо только у меня при первом анализе нашли антитела к фосфолипидам. Во второй раз не подтвердилось. Мне доктор сказала в марте будем пробовать, а мне так страшно.Боюсь что б не повторилось.Я этого не переживу.
Чукча Мукча• 16 февраля 2014
во время бер на начальном сроке обязательно несколько раз повторить анализ
Алиса в стране Советчица• 16 февраля 2014
У мене була, дозволили через півроку, але я все наважувалась. вишло само собою через півтора. У Вас все буде добре! Просто не переживайте і при позитивному тесті - одразу до лікаря.
Сиреневенькая• 16 февраля 2014
у меня была замершая((( через 4 месяца забеременела, все прошло ок,легкие роды!желаю вам скорейшего исполнения вашей мечты! главное ничего не бойтесь и не накручивайте себя и все получится!!!
Люблю Поумничать
• 16 февраля 2014
спасибо за поддержку.Буду работать над своми мыслями и настраиватся на позитив
Трусиковед• 16 февраля 2014
У меня была, ой сколько слез я пролила
Помню захожу в кабинет УЗИ, а мне врач:’Нет сердцебиения’. А, за мной тетка: ’У вас такой хороший плод, сердцебиение ритмичное’. а, она вответ:’Буду аборт делать’. Как же мне ее хотелось придушить
Забеременела через 2 месяца, не было сил терпеть, и родила девочку, через три года вторую девочку. А, сейчас должен родиться мальчик.
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2014
У меня была сказали можно через 6мес. но я подождала 1 мес и опять начали стараться, но толку пока нет уже 1 год
Настя Снежок Воля• 16 февраля 2014
Наверно смотря на каком сроке была замершая......у меня была на 13 неделе,врач сказала год надо подождать,так через год и забеременела,все хорошо,даже на сохранении не лежала. Через 12оет повторилась замершая после второго ребенка. Так врачи и говорят что неизвестны причины замершей беременности и неизвестно когда именно повторится и повторится ли. Настройтесь на положительное и все будет хорошо. Удачи вам.
Отжигающая• 16 февраля 2014
У меня тоже была, плод замер на 8 неделе, лежала в больнице, прошла курс лечения. Это было в октябре. А уже в апреле узнала что беременна опять. Роды прошли быстро и не особо сложно
Удачки Вам
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2014
У меня была, разрешили через год, но получилось через 6 месяцев незапланированно ))) вот, донашиваю - через месяц рожать. Не бойтесь ничего и забудьте про замершую, как страшный сон.
Гравицапа• 17 февраля 2014
У меня 2,5 месяца назад обнаружили анэмбрионию на 8 недельке, делали медикаментозный аборт, назначили пропить Ярину 6 месяцев и планировать. Уже успокоилась, думаю как бы поехать куда-нибудь на море летом, а там дай Бог все случится как мечтаем. Желаю Вам терпения, спокойствия и надежды.Все будет!
ХдеЯсь?• 17 февраля 2014
У подруги было 2 замерших с перерывом 5 месяцев, через 6 месяцев забеременела, но кололи гормоны.Зато теперь отличный мальчуган.Не зря натерпелась