Нервогенератор• 23 октября 2023

Подсела на недоступного мужика.

Я наркоман? Пишу ему сама.
автор Нервогенератор • 23 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Автор должна понять что держит с ним.
Меня держала давняя влюбленность в него, втипаж, желание понять взаимно ли и его фин.поддержка. Когда отдачи не стало, и стало все понятно, зависимость прошла сама собой.
Влюбилась.

Майор Медуза• 23 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
Влюбилась.
Во что? Влюбляемся мы когда ожидаем взаимности. Здесь ее нет. Почему влюбленность не прошла?
автор Нервогенератор • 23 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Меня спрашиваете?
Майор Медуза• 23 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
Меня спрашиваете?
Да. Ну нет взаимности. Что еще вас держит?
Ну вот например вы пришли в магазин, он закрыт. Сколько вы будете стоять дергать ручку двери? Он закрыт. Все.