Стетоскопуло• 23 октября 2023
Бюджетный уход за убитыми волосами. Хелп
Девочки, просто руки опускаются. Вкладывать ползарплаты на салонные процедуры не могу. Волосы от природы тонкие. Но сейчас они еще и "пустые". 2 недели назад в салоне покраска+уход. Не блонд. И вот опять мочалка.
Помогите умными советами, пожалуйста
ЗаведУющая• 23 октября 2023
Волосся потрібно лікувати. Догляд дуже дорогий, це не тільки вітаміни. Спасти волосся зможе тільки трихолог. На жаль просто бюджетними засобами ви нічого не зробите.
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляNo problems
Може краще,як є змога,не фарбувати.Зрізайте,маски.
Ще страшніше без фарбування. Воно аж прозоре і невагоме стає
Фляшка на трьох• 23 октября 2023
Филер Ладор попробуйте. У меня мелированный блод, волосы пористые. Препарат спасает
ЗаведУющая• 23 октября 2023
Спочатку потрібно знайти причину. Чого воно таке, і це тривалий шлях лікування і відновлення.
No problems• 23 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Бюджетне тут до одного місця.Дорогі маски-Керастаз,як варіант,можливо хто ще порадить.В мене макадамія,не погана теж.
Пишу_граммотно!• 23 октября 2023
Шампунь на мягких пав, маска с протеинами и увлажняющая по очереди
Кондиционер -спрей + масло или крем - несмывашка
Щось не спиться• 23 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Может в салоне перепаливают?
Пищалка• 23 октября 2023
Тут наверное только метод проб у меня другая проблема тонкие и еще пушатся кучерявятся вообщем вид еще тот . Пользовалась много чем и керастаз , олаплекс , сейчас подошел davines волосы ровно лежат без антен и мочалки на голове . Вообщем берите и пробники и пробейте всем разное подходит
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Була у трихолога. Сказала, що страшного нічого не бачить. Вітаміни призначила і ампули віші. Ніпрощо
Ростки жимолости• 23 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
у меня та же фигня( спасаюсь только уходом и для меня это недешево( Но все относительно. Та же термозащита в районе 1000, но ее хватает надолго. Масочки, шампуни сейчас можно брать и на разлив и пробовать что подойдет. Потом если что то понравилось и подошло, ловить скидки и смотреть на тех же европейских сайтах. Ну и витамины пить, Омегу ту же
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Можете порадити конкретні продукти?
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляПищалка
У меня полголовы крутится, полголовы ровные. Красотка
SectetlyYours• 23 октября 2023
Сначала кондиционер наносите
Потом шампунь
Шампунем можете кожу головы
Потом шампунь
Шампунем можете кожу головы
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Пью витамины и омегу. Чтоту вас сейчас в ходу?
Пишу_граммотно!• 23 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Можете порадити конкретні продукти?
Выше фото, ещё кондиционер от Гарньер фруктис с авокадо, шампунь не пробовала, не знаю.
Вероятненько• 23 октября 2023
Підіть краще до трихолога і він Вам дасть рекомендації, здасте аналізи. Скажіть, що не можете вбухувати статки у волосся і він підкаже щось бюджетне. Але не треба розраховувати і на те, що це буде максимально дешева продукція.
Пиши-пропало• 23 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Мены взагалі не допоміг - курсом робила, результат нульовий
ЛюбимаЯНЬ• 23 октября 2023
У меня все самое дорогое было и не помогало , ушла от покрасок и начала тонировать раз в неделю без аммиака
Поліпривіт всім• 23 октября 2023
У мене фарбоване волосся, не скажу що воно убите але фарбування все одно псує якість. Використовую зараз таку маску і рідкі кристали, мені подобається ефект і ціна ну дуууже бюджетна) маску взяла просто спробувати бо були гарні відгуки про неї і мені сподобалась, лише аромат не дуже подобається. Раніше була у мене маска в рази дорожча, різниці не помітила між ними.
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чем тонируете?
Королева краси• 23 октября 2023
Ответ дляNo problems
керастаз не стоит своих денег
Сиреневенькая• 23 октября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Підтримую, купувала филери Ладор собі і донці і результат відсутній у обидвох
ЛюбимаЯНЬ• 23 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Чем тонируете?
Матрикс без аммиака и тон темнее , но раз в неделю на выходных ( два такт на два мытья головы , волосы стали немного лучше )
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Может в салоне перепаливают?
Наоборот, после салонной покраски 2 недели на человека похожа