Стетоскопуло• 23 октября 2023
Бюджетный уход за убитыми волосами. Хелп
Девочки, просто руки опускаются. Вкладывать ползарплаты на салонные процедуры не могу. Волосы от природы тонкие. Но сейчас они еще и "пустые". 2 недели назад в салоне покраска+уход. Не блонд. И вот опять мочалка.
Помогите умными советами, пожалуйста
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Матрикс без аммиака и тон темнее , но раз в неделю на выходных ( два такт на два мытья головы , волосы стали немного лучше )
И 1,5%? Можете показать, если не сложно?
Королева краси• 23 октября 2023
попробуйте масло из масс маркета
pantene или gliss kur
я перепробовала уже кучу всего
после масок волосы как сопли висят
маслом спасла волосы
но я всегда мою с шампунем и кондиционером
pantene или gliss kur
я перепробовала уже кучу всего
после масок волосы как сопли висят
маслом спасла волосы
Шкиренко Юля• 23 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Филер Ладор попробуйте. У меня мелированный блод, волосы пористые. Препарат спасает
Маски в них теж дуже гарні і есенція
Щось не спиться• 23 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Наоборот, после салонной покраски 2 недели на человека похожа
Ну, значит там их напитывают,потом уже всё.
К слову,я вообще не могу волысы просто помыть шампунем. Всегда маска для волос. Ещё на концы могу нанести масло
Роковуха2002• 23 октября 2023
Мені дуже подобається ефект від Davines,шампунь для мого типу волосся ,і потім надовго наношу кондиціонер з тієї серії ,можу і сутки проходить з кодиціонером.Після змивання волосся чудове.
Шкиренко Юля• 23 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Підтримую, купувала филери Ладор собі і донці і результат відсутній у обидвох
Ну мені навпаки) волосся стало таке, що питали, що змінювала в догляді
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляШкиренко Юля
Маски в них теж дуже гарні і есенція
Как раз добила литровую маску лядор. Не помогло
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
У меня всегда маска или кондер после мытья. Каждый раз. Спрей и масло на кончики. И до попы дверца все эти танцы с бубнами
Шкиренко Юля• 23 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Протеїнову? В них наче немає літрових
Трільчиха• 23 октября 2023
Автор, генетику и внутреннее состояние организма вы дорогим уходом не обманете. Причины внутри вас.
Как правило, дорогим уходом пользуются люди, которым доход позволяет это делать не задумываясь о стоимости. Или кому любой ценой нужно спасти три оставшиеся волосины. Вторые зря выбрасывают деньги, думая, что если б не пользовались дорогим уходом, было б еще хуже.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что дорогой уход - это выброшенные деньги, нет. Но волшебства он не сотворит.
Ростки жимолости• 23 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Пью витамины и омегу. Чтоту вас сейчас в ходу?
Обычно пользовалась Джойко, потом решила пробовать еще что то, вот в другой теме писала про ампулы, но то у меня еще и выпадали сильно.. думала что ломались, но похоже что таки нет.
Ну вот то, что сейчас
вот эта штука очень нравится,
Взяла еще на пробу ´nj но Сафира больше нравится
Ну вот то, что сейчас
вот эта штука очень нравится,
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляШкиренко Юля
Протеїнову? В них наче немає літрових
Біла. Я взагалі корейські шампуні і маски люблю. Правда, зараз вони дорогуваті стали. До ковіда сама викупала
Шкиренко Юля• 23 октября 2023
Мені ще дуже підійшов Колістар, але результат однаковий що від Ладор, що від нього.
А ви Ладор брали всю лінійку? І шампунь і маску і есенцію?
Ростки жимолости• 23 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
я и после домашней покраски так) Правда беру проф краску
Не пью, не курю• 23 октября 2023
Не скажу, що це прям бюджетно, але мені допомагає. Маска дає приємне наповнення волосся і запобігає ламкості. Тримати довго, десь 45 хв, при змиванні не має бути олії в воді.
3 ст.л оливкова олія екстра вірджин
1 ст.л олія зародків пшениці
1 жовток
1 ст.л свіжого соку алоє
1 ч.л сухої гірчиці (можна більше можна і менше - має бути приємне тепло, але не пекти).
Інші масла можна додавати по проблематиці - реп´яхове, календула або інше.
Жодна маска не дасть результат, якщо не правильно вибраний шампунь/кондиціонер. Почати треба з вибору основного догляду. зараз масса пробників є, тож це не дорого.
3 ст.л оливкова олія екстра вірджин
1 ст.л олія зародків пшениці
1 жовток
1 ст.л свіжого соку алоє
Шкиренко Юля• 23 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Так, подорожчали( зараз простіше в нас їх купувати, бо важкі
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляТрільчиха
Тем не менее, надо как то привести этот капец в божеский вид...
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляШкиренко Юля
Брала шампунь даенг фиолетовый, кондер трй же серии, но быстро он закончился и маску лядор белую. Спрей матрикс и олийка ши и велла
Ростки жимолости• 23 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
капец только доп средствами, несмывашками и то только визуально после нанесения
Copy-Paste• 23 октября 2023
Ответ дляРоковуха2002
На мокре волосся кондиціонер і потім замотані ходите ?
Шкиренко Юля• 23 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Я намагаюсь брати так, щоб все було одного бренду. Так в мене працює. Колістар теж шампунь і маска, але есенсію після нього Ладор наношу
marinyshca• 23 октября 2023
бюджетный уход - на концы волос кокосовое масло холодного отжима из продуктового магазина
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Вот не знаю почему так, но когда крашу дома, состояние хуже. И оно смывается неравномерно тогда. Вот в салоне выравнивали цвет бо 4 оттенка на длине по факту было
Бойова• 23 октября 2023
Актуально. До того, ще й випадає. Вдома фарбувалася нормальною проф. фарбою, а тепер лореаль звичайний. Волосся стало тонке, пухке, це жах. Не можу потрапити до лікаря поки. Але думаю, можливо олаплекс? Не знаю, на скільки він дорогий. Мені нічого не допомагає. Більш - менш норм одразу після фарбування ( до 2х тижнів) Шампуні, маски, кондиціонери, спреї і т.д. використовую постійно різні. Стандарно, в мене 5 видів шампуню є, і догляду, та постійно обновлюю. Але все не те...
Пез Году Неделя• 23 октября 2023
У парикмахера спросили бы лучше. Мне из совсем бюджетных как-то советовали болгарскую Elea Artisto с кератином - очень даже неплохая штука оказалась. Но нужно время - не просто нанес/смыл, а на вымытые и подсушенные волосы, хорошо каждую прядку промазать и походить минут 10-15.
А вообще мне ваша история с волосами подругу напоминает - там вечная мочалка, причем еще выпадающая. И красится она редко, и покупает всякие средства - толку 0. Я считаю (она не признает), что дело в питании - она редко нормально ест, все какие-то перекусы, бутерброды, яичница... Может, у вас тоже с этим есть проблема?
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Ем я нормально. Да, не без греха, конечно. Пропила курс витрум бьюти весной. Сейчас витамин д и омега и коллаген. Было выпаление волос первый год войны. Сейчас тоже есть, но не так. Пушок растет. Такой, знаете, как детский, невесомый. Особенно на затылке вид хай бог мылуе
Роковуха2002• 23 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
На підсушене рушником волосся наношу кондьор і закручую в гульку.І так хожу біля суток,чи хоча б на ніч.Я думаю,якщо ходити в шапочці-теж шкоди не буде,а тільки покращить ефект.Але я не замотую.
Мені навітьмаска Davines такого ефекту не давала,хоча ця маска -найкраще,що я пробувала серед масок.
Стетоскопуло
• 23 октября 2023
Ответ дляРоковуха2002
А яка саме давинес була?
Роковуха2002• 23 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А яка саме давинес була?
У мене Love для розгладження завитка.
Анита -e034• 23 октября 2023
Я одно время делала мелирование, и мне спалили волосы до состояния мочалки. В магазине профессиональной косметики для волос посоветовали на ночь нанести маску для волос, а утром помыть волосы шампунем и нанести бальзам. Делала раз в неделю, состояние волос улучшилось. Попробуйте, может быть поможет.