Без Баяна• 23 октября 2023

Сильно сексуально тянет к мужчине. У вас было такое?

Я замужем. К мужу не было никогда такого влечения, а к этому тянет жуть, и это не первый месяц такое. Вот что делать?( Этот мужчина не против, но я против измены, и понимаю что меня после накроет совсем. Никогда не думала, что такое может со мной случится. Было такое у вас?
Кубик Рубика• 23 октября 2023
Ответ для4есотка
да ну живого человека игрухи не заменят,там еще эмоции, объятия
Мне например эти целовашки обнимашки не нужны только раздражают.

4есотка• 23 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Я устаю от людей. От мужиков тем более.
ну да наверное у каждого свои потребности, мне игруха не заменяет, хочется чтобы меня кто-то погладил,обнял и т.д
Кубик Рубика• 23 октября 2023
Ответ для4есотка
Ну вот поглаживания или массаж это приятно да
Фуліганка• 23 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Петтинг
D_A_V• 23 октября 2023
у меня прямо сейчас такое - коллега замужем- я ее давно хочу и она недавно подала знаки что тоже- не могла решиться увидеться
Кубик Рубика• 23 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Петтинг
Лучше спину, шею, руки там
4есотка• 23 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Да есть такое(
на самом деле даже в каждой измене-есть какая боль или потребность, т.е. человеку чего-то не хватает и если он это найдет, он на это согласится...вы вот хотите на себя взять всю вину, и чувствуете ,что уже сами себя не простите-т.е. будете винить себя...но..ошибки вашего мужа здесь тоже есть т.е. это может быть безразличие, невнимание, мало заботы

4есотка• 23 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
у вибратора таких функций нет
Кубик Рубика• 23 октября 2023
Ответ для4есотка
Измена это не трагедия. Это просто констатация нелюбви и неуважения к тому кому изменяют. Но не трагедия и на нее идут когда глубоко плевать на свою половину
4есотка• 23 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Лучше спину, шею, руки там
и добавьте сюда попу
Кубик Рубика• 23 октября 2023
Ответ для4есотка
у вибратора таких функций нет
Массажеры есть. Массаж дорого если постоянно
Кубик Рубика• 23 октября 2023
Ответ для4есотка
и добавьте сюда попу
Ну поглаживания попы не вызывают эмоций
А поговорить?• 23 октября 2023
Было, мало того, это был мой подчиненный😳 категорически ничего не могло быть. Я кстати тоже была тогда замужем, но с мужем секс был отвратительный. Со временем прошло. Когда сильно хотелось, снимала разрядку сама. Это лучше было для меня, чем последствия такого шага.
Дама_из_рекламы• 23 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Я о нем думаю, 24/7 наверное я влюбилась
Во что влюбились? Во влечение, смешно)
Фуліганка• 23 октября 2023
Ответ для4есотка
Так можно все грехи оправдать.Говорите,неудовлетворённая женщина,разведитесь и делайте что хотите.
Кубик Рубика• 23 октября 2023
Короче у всех по разному. Вот мне поцелуи и объятия никак. А поглаживания приятно очень и когда меня лижут в разных местах тоже приятно.
4есотка• 23 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
не всегда, автор пишет уважает мужа (если бы ей было все равно на него, она бы не боялась своих угрызений совести), но при этом пишет что все-таки ей не хватает внимания, а человек всегда будет искать то что ему не хватает
Фуліганка• 23 октября 2023
Ответ для4есотка
и добавьте сюда попу
И грудь с междуножьем...
Кубик Рубика• 23 октября 2023
Ответ для4есотка
Как можно спать с другим если любишь и уважаешь одного?

Фуліганка• 23 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Уж и помечтать нельзя текущей женщине.
Без образів• 23 октября 2023
Та сама кухня, не знаю звідки це взялося,була робоча зустріч,на прощання чомусь обійнялися,і ніби ток по тілу пішов...добре,що живемо в різних містах і бачимось рідко.Я себе стримую,бо маю чудового люблячого чоловіка.Тому розумію,що від добра добра не шукають.Мені сімя важливіше ніж ці почуття які накривають,думаю,що з часом має все минути,ну не буває ж такого на роки...
Кубик Рубика• 23 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Уж и помечтать нельзя текущей женщине.
Ну не знаю. Я если люблю.одного то не хочу другого
автор Без Баяна • 23 октября 2023
Ответ для4есотка
Муж не эмоциональный и спокойный человек, а у меня до него мужчины были, больше на страсти отношения строились, я знала что они не для семьи, но как вести себя с женщинами они знали.
Муж не виноват что он такой, он просто такой, он любит меня и проявляет любовь так как он умеет
автор Без Баяна • 23 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
А почему развелись с мужем?
автор Без Баяна • 23 октября 2023
Ответ дляБез образів
А сколько по времени у вас? Я когда думаю о нем, то прошибает током((
4есотка• 23 октября 2023
Ответ дляФуліганка
а после развода будет не грех?! грехи придумали сами люди+ устрашнение если что не попадешь в царство божье... не так страшен грех-как его последствия-в данном случае автор может потерять мужа, если убийца свершает грех-то его последствие сидеть в тюрьме и т.д. просто человеку нужно думать больше не о грехе ,а о последствиях
А поговорить?• 23 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
А почему развелись с мужем?
Много всего. Со временем за годы жизни не осталось ничего общего. Разные интересы, разный досуг, он постоянно хотел от меня поддержки, не давая ничего взамен. Секс говно. Короче, в какой-то момент я поняла, что без него лучше, чем с ним. Не жалею нисколько.
Фуліганка• 23 октября 2023
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
автор Без Баяна • 23 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
У меня все с мужем есть, но нет нормального секса( А я очень люблю яркий секс, эмоции. Как то нагулялась и вышла замуж трезво, но вот секс единственный минус. Незнаю, у мужа такой темперамент
Без образів• 23 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
вже пів року...прикол в тому,що там характер такий специфічний,а мені і це в ньому подобається,тобто навіть те,що б в інших людях мене дратувало, мені в цій людині ок!Точно якось гормони грають,що ти не в силах контролювати себе...